奈良 至 新今宫

JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波) 时刻表

所需时间

  • JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波) : 37分钟 ~
  • JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波) : 37分钟 ~
  • JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波) : 49分钟 ~
  • 大和路快速 : 38分钟 ~
4:00
  • 04:50 → 05:39 ( 49分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
5:00
  • 05:10 → 05:59 ( 49分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 05:25 → 06:14 ( 49分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 05:40 → 06:29 ( 49分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 05:59 → 06:37 ( 38分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
6:00
  • 06:18 → 06:56 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 06:30 → 07:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 06:45 → 07:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
7:00
  • 07:00 → 07:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 07:15 → 07:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 07:30 → 08:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 07:38 → 08:17 ( 39分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 07:45 → 08:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 07:53 → 08:33 ( 40分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
8:00
  • 08:00 → 08:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 08:07 → 09:05 ( 58分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 08:15 → 08:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 08:30 → 09:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 08:38 → 09:17 ( 39分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 08:45 → 09:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
9:00
  • 09:00 → 09:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 09:08 → 09:48 ( 40分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 09:15 → 09:54 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 09:30 → 10:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 09:45 → 10:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
10:00
  • 10:00 → 10:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 10:15 → 10:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 10:30 → 11:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 10:45 → 11:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
11:00
  • 11:00 → 11:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 11:15 → 11:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 11:30 → 12:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 11:45 → 12:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
12:00
  • 12:00 → 12:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 12:15 → 12:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 12:30 → 13:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 12:45 → 13:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
13:00
  • 13:00 → 13:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 13:15 → 13:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 13:30 → 14:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 13:45 → 14:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
14:00
  • 14:00 → 14:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 14:15 → 14:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 14:30 → 15:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 14:45 → 15:23 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
15:00
  • 15:00 → 15:38 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 15:15 → 15:53 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 15:30 → 16:08 ( 38分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 15:45 → 16:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
16:00
  • 16:00 → 16:39 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 16:15 → 16:54 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 16:30 → 17:09 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 16:45 → 17:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
17:00
  • 17:00 → 17:39 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 17:15 → 17:54 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 17:30 → 18:09 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 17:45 → 18:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
18:00
  • 18:00 → 18:39 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 18:15 → 18:54 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 18:30 → 19:09 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 18:45 → 19:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
19:00
  • 19:00 → 19:39 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 19:15 → 19:54 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 19:30 → 20:09 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 京桥(大阪府)
  • 19:45 → 20:24 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
20:00
  • 20:00 → 20:39 ( 39分钟 )
    大和路快速
    至 天王寺
  • 20:15 → 20:53 ( 38分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 20:30 → 21:07 ( 37分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕区间快速(奈良-JR难波)
    至 天王寺
  • 20:50 → 21:27 ( 37分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
21:00
  • 21:10 → 21:47 ( 37分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 21:29 → 22:07 ( 38分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 21:50 → 22:27 ( 37分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕快速(奈良-JR难波)
    至 JR难波
22:00
  • 22:10 → 23:00 ( 50分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
  • 22:50 → 23:43 ( 53分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波
23:00
  • 23:30 → 00:19 ( 49分钟 )
    JR关西本线〔大和路线〕(奈良-JR难波)
    至 JR难波