神山(大阪府)
千早線〔富田林駅-千早赤阪村立中学校前〕[大阪府千早赤阪村] 往千早赤阪村立初中前
37
點擊時間查看車站
-
- 03
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
- 43
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 08
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
- 48
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 12
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 14
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 18
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 18
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 25
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 25
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 08
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
- 33
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 13
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
- 43
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 18
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
- 53
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 23
- 路線巴士
- 南海バス 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 03
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
-
- 03
- 路線巴士
- 千早赤阪村 富田林駅-村立中学校
- 千早赤阪村立初中前
7
8
9
10
12
13
14
15
17
18
19
20
21
22
時間表2024-06-16的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。