長崎站前東口
10/20/40:交通公園前-長崎駅前-戸町-ダイヤランド[長崎バス] 往Dialand/柳營業所入口
37
點擊時間查看車站
-
- 45
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 06
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 21
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 30
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 43
- 10市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[10]
- 新地中華街(バス)
- 49
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 55
- 10市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[10]
- 新地中華街(バス)
-
- 00
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 05
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 10
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 15
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 20
- 10市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[10]
- 新地中華街(バス)
- 25
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 31
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 37
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 45
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 54
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 03
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 12
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 21
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 28
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 38
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 46
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 54
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
-
- 03
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
- 11
- 40市役所
- 長崎巴士 柳營業所線[40]
- 柳営業所入口(二本松口・ダイヤランド経由)
- 12
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 21
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 30
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 39
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
- 48
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 57
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 06
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 11
- 40市役所
- 長崎巴士 柳營業所線[40]
- 柳営業所入口(二本松口・ダイヤランド経由)
- 15
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 24
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 26
- 40市役所
- 長崎巴士 柳營業所線[40]
- 柳営業所入口(二本松口・ダイヤランド経由)
- 33
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
- 44
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 55
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 06
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 17
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 29
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 42
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
- 57
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
-
- 12
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 27
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 42
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 57
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
-
- 12
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 27
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 42
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 57
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
-
- 12
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 24
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 35
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 45
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 55
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 05
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 15
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 25
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 36
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 48
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 53
- 40市役所前
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド車庫(戸町経由)
-
- 05
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 14
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 22
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 31
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 40
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 49
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 58
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
-
- 07
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 16
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 25
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 35
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 44
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 53
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
-
- 02
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 14
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 26
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 37
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 48
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
-
- 01
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 14
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 27
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 40
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
- 55
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
-
- 10
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(市役所上・二本松口経由)
- 27
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(戸町経由)
- 54
- 40市役所
- 長崎巴士 Dialand‧下大橋線[40]
- ダイヤランド(二本松口経由)
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
時間表2024-06-25的內容目前反映了從交通新聞收到的最新數據。 時間表修訂將於 2024 年 3 月 16 日星期六在日本全國實施。 請注意,時間可能會改變。
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。