-
-
高松站高松駅(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 濱之町
- 轉乘
-
- 引田線[大川巴士]
- ホームゲームシャトルバス〔高松駅-丸亀スタジアム〕[大川バス]
- MachinakaLoop巴士[高松市交流巴士]
- 永旺高松線(北Route)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 永旺高松線(南Route)[Kotoden巴士]
- 機場大街線(通勤特急巴士)[Kotoden巴士]
- 高松機場豪華巴士巴士[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線(高松站方向)[Kotoden巴士]
- 朝日町線[Kotoden巴士]
- 川島‧西植田線(高松站-高預備前)[Kotoden巴士]
- 庵治・大学病院線〔高松駅-新川〕[ことでんバス]
- 塩江線〔高松駅-伏石-空港〕[ことでんバス]
- 南方面路線(栗林公園前-高松站)[Kotoden巴士]
- 鹽江線[Kotoden巴士]
- 鹿角線[Kotoden巴士]
- 由佐‧御廄線(高松站-小山)[Kotoden巴士]
- 下笠居‧香西線(高松站-幸町‧八本松)[Kotoden巴士]
- 日赤穿梭巴士[Kotoden巴士]
- Koto巴士祖谷Valley號[琴平巴士(Koto巴士)]
-
-
-
高松築港高松築港
-
- 地址
- 香川縣 高松市 壽町
- 轉乘
-
- 引田線[大川巴士]
- MachinakaLoop巴士[高松市交流巴士]
- 永旺高松線(北Route)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 永旺高松線(南Route)[Kotoden巴士]
- 機場大街線(通勤特急巴士)[Kotoden巴士]
- 高松機場豪華巴士巴士[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線(高松站方向)[Kotoden巴士]
- 川島‧西植田線(高松站-高預備前)[Kotoden巴士]
- 庵治・大学病院線〔高松駅-新川〕[ことでんバス]
- 塩江線〔高松駅-伏石-空港〕[ことでんバス]
- 南方面路線(栗林公園前-高松站)[Kotoden巴士]
- 鹽江線[Kotoden巴士]
- 鹿角線[Kotoden巴士]
- 由佐‧御廄線(高松站-小山)[Kotoden巴士]
- 下笠居‧香西線(高松站-幸町‧八本松)[Kotoden巴士]
-
-
-
壽町寿町(高松市)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 壽町
- 轉乘
-
- 引田線[大川巴士]
- MachinakaLoop巴士[高松市交流巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 永旺高松線(南Route)[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線(高松站方向)[Kotoden巴士]
- 川島‧西植田線(高松站-高預備前)[Kotoden巴士]
- 庵治・大学病院線〔高松駅-新川〕[ことでんバス]
- 塩江線〔高松駅-伏石-空港〕[ことでんバス]
- 南方面路線(栗林公園前-高松站)[Kotoden巴士]
- 鹽江線[Kotoden巴士]
- 鹿角線[Kotoden巴士]
- 由佐‧御廄線(高松站-小山)[Kotoden巴士]
- 下笠居‧香西線(高松站-幸町‧八本松)[Kotoden巴士]
-
-
-
兵庫町(香川縣)兵庫町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 兵庫町
- 轉乘
-
- 引田線[大川巴士]
- 高徳エクスプレス:高松-徳島[高速バス]
- 彩虹循環巴士(東迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧縣廳方向)[Kotoden巴士]
- 永旺高松線(南Route)[Kotoden巴士]
- 機場大街線(通勤特急巴士)[Kotoden巴士]
- 高松機場豪華巴士巴士[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線(高松站方向)[Kotoden巴士]
- 川島‧西植田線(高松站-高預備前)[Kotoden巴士]
- 庵治・大学病院線〔高松駅-新川〕[ことでんバス]
- 塩江線〔高松駅-伏石-空港〕[ことでんバス]
- 南方面路線(栗林公園前-高松站)[Kotoden巴士]
- 鹽江線[Kotoden巴士]
- 鹿角線[Kotoden巴士]
- 由佐‧御廄線(高松站-小山)[Kotoden巴士]
- 下笠居‧香西線(高松站-幸町‧八本松)[Kotoden巴士]
-
-
-
紺屋町紺屋町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 紺屋町
- 轉乘
-
-
-
五番町五番町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 鍛冶屋町
- 轉乘
-
-
-
縣廳通中央公園前県庁通り中央公園前
-
- 地址
- 香川縣 高松市 龜井町
-
-
-
南新町南新町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 龜井町
-
-
-
瓦町瓦町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 常磐町
- 轉乘
-
- 引田線[大川巴士]
- 彩虹循環巴士(東迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 彩虹循環巴士(西迴‧瓦町方向)[Kotoden巴士]
- 高松機場豪華巴士巴士[Kotoden巴士]
- 屋島大橋線[Kotoden巴士]
- 川島‧西植田線(高松站-高預備前)[Kotoden巴士]
- 庵治・大学病院線〔高松駅-新川〕[ことでんバス]
- 塩江線〔高松駅-伏石-空港〕[ことでんバス]
- 南方面路線(栗林公園前-高松站)[Kotoden巴士]
- 鹽江線[Kotoden巴士]
- 鹿角線[Kotoden巴士]
- 由佐‧御廄線(高松站-小山)[Kotoden巴士]
- 下笠居‧香西線(縣立中央醫院-八本松)[Kotoden巴士]
- 日赤穿梭巴士[Kotoden巴士]
-
-
-
香川日產前香川日産前
-
- 地址
- 香川縣 高松市 觀光大街
-
-
-
花園町花園町(香川県)
-
- 地址
- 香川縣 高松市 花園町
-
-
東方面路線(高預備前-高松站)[Kotoden巴士]
About 東方面路線(高預備前-高松站)[Kotoden巴士]
本國名 | 東方面路線〔高予備前→高松駅〕[ことでんバス] |
業主 | Kotoden巴士 |
所在地區 | 香川縣 |
車站數目 | 12 |
東方面路線(高預備前-高松站)[Kotoden巴士]地圖
東方面路線(高預備前-高松站)[Kotoden巴士] 車站 ・時間表
這個網站的資訊對您有幫助嗎?
無用
內容不足
有用
感謝您的回答。我們將繼續努力提升品質。