博多巴士总站(博多站)
201:国体道路→田隈→四箇田・金武[西鉄バス] 往金武营业所
37
点击时间查看车站
-
- 30
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 35
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
-
- 23
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
-
- 13
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
- 58
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 43
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 23
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 03
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
- 43
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
-
- 33
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 00
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
- 49
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 36
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 13
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
- 43
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
-
- 10
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
- 34
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 05
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
- 43
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 41
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・福歯大病院・四箇田団地
-
- 44
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
-
- 34
- 201
- 西铁巴士 [201]
- 六本松・田隈新町・四箇田団地・金武営業所
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
该时刻表反映了截至 2024-05-24 时从交通出版社获得的最新数据。 日本全国将于 2024 年 3 月 16 日(星期六)实施时刻表修订。 请注意,时刻表可能会发生变化。
这个网站的信息对您有帮助吗?
无用
内容不足
有用
感谢您的回答。我们将继续努力提高质量。