别府(大分县) → CAFE IBiza

에 출발
06:45 11/27, 2020
cancel
  1. 1
    06:48 - 11:56
    5h 8min JPY 19,370 3회 환승
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    06:48
    08:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    08:31
    11:34
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    11:41
    11:46
    사카에(아이치현)
    栄(愛知県)
    7번출입구
    11:46
    11:49
    사카에 (키칸 버스‧오쓰 도리)
    栄〔基幹バス・大津通〕
    버스 정류소
    11:49
    11:50
    마츠자카야 마에 (아이치현)
    松坂屋前(愛知県)
    버스 정류소
    11:50
    11:56
  2. 2
    06:48 - 11:58
    5h 10min JPY 19,160 2회 환승
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    06:48
    08:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    08:31
    11:34
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    11:41
    11:44
    후시미(아이치현)
    伏見(愛知県)
    4번출입구
    11:44
    11:58
  3. 3
    06:48 - 12:04
    5h 16min JPY 19,160 2회 환승
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    06:48
    08:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    08:31
    11:34
    나고야
    名古屋
    사쿠라도리 출입구
    11:34
    11:40
    나고야 역 (나고야 시영 버스)
    名古屋駅〔名古屋市営バス〕
    버스 정류소
    3番のりば
    11:46
    11:59
    와카미야 (나고야시 나카구)
    若宮(名古屋市中区)
    버스 정류소
    11:59
    12:04
  4. 4
    06:48 - 12:05
    5h 17min JPY 19,160 2회 환승
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    timetable 시간표
    06:48
    08:07
    고쿠라(후쿠오카현)
    小倉(福岡県)
    timetable 시간표
    08:31
    11:34
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    11:34
    11:46
    메이테쓰 버스터미널
    名鉄バスセンター
    버스 정류소
    3F/4番のりば
    11:52
    12:00
    마츠자카야 마에 (아이치현)
    松坂屋前(愛知県)
    버스 정류소
    12:00
    12:05
  5. 5
    06:45 - 16:07
    9h 22min JPY 238,180
    cancel cancel
    别府(大分县)
    別府(大分県)
    06:45
    16:07
zoom bar parts