후쿠시마(후쿠시마현) → 유노하마 토게

에 출발
00:54 11/01, 2020
cancel
  1. 1
    07:39 - 15:09
    7h 30min JPY 7,200 1회 환승
    cancel cancel
    후쿠시마(후쿠시마현)
    福島(福島県)
    timetable 시간표
    07:39
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    09:00
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  2. 2
    07:39 - 15:09
    7h 30min JPY 7,350 2회 환승
    cancel cancel
    후쿠시마(후쿠시마현)
    福島(福島県)
    timetable 시간표
    07:39
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    10番のりば
    08:55
    09:00
    이와이 다리
    磐井橋
    버스 정류소
    09:05
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  3. 3
    06:16 - 15:09
    8h 53min JPY 6,430 2회 환승
    cancel cancel
    후쿠시마(후쿠시마현)
    福島(福島県)
    timetable 시간표
    06:16
    07:39
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    08:01
    08:36
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    08:36
    08:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    09:00
    10:34
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    10:34
    15:09
  4. 4
    09:53 - 20:39
    10h 46min JPY 4,560 IC JPY 4,560 4회 환승
    cancel cancel
    후쿠시마(후쿠시마현)
    福島(福島県)
    timetable 시간표
    09:53
    10:26
    시로이시(미야기현)
    白石(宮城県)
    timetable 시간표
    10:40
    11:29
    센다이
    仙台
    timetable 시간표
    11:50
    12:35
    고고타
    小牛田
    timetable 시간표
    12:51
    13:38
    이치노세키
    一ノ関
    서쪽 출입구
    13:38
    13:42
    이치노세키 에키마에 (이치노세키 역)
    一関駅前〔一ノ関駅〕
    버스 정류소
    9番のりば
    14:30
    16:04
    스카와 온센
    須川温泉
    버스 정류소
    16:04
    20:39
  5. 5
    00:54 - 03:19
    2h 25min JPY 68,520
    cancel cancel
    후쿠시마(후쿠시마현)
    福島(福島県)
    00:54
    03:19
zoom bar parts