후쿠오카공항 → 어뮤즈먼트공원 타카라지마 히카미 점

에 출발
19:55 07/25, 2021
cancel
  1. 1
    21:33 - 08:22
    10h 49min JPY 17,190 5회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    21:33
    21:39
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    21:51
    22:59
    히로시마
    広島
    신칸센 출입구
    22:59
    23:04
    バスステーション広島駅北口
    버스 정류소
    23:30
    05:30
    코베산노미야코카쇼텐가이마에
    神戸三宮高架商店街前
    버스 정류소
    05:30
    05:40
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    서쪽 출구 1
    timetable 시간표
    05:41
    05:51
    다니가미
    谷上
    timetable 시간표
    05:59
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    아리마구치
    有馬口
    06:33
    산다(효고현)
    三田(兵庫県)
    timetable 시간표
    06:42
    07:49
    이소
    石生
    서쪽 출입구
    07:49
    08:22
  2. 2
    22:44 - 09:03
    10h 19min JPY 15,940 4회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    22:44
    22:49
    하카타
    博多
    동쪽6 출입구
    22:49
    22:53
    하카타 역 지쿠시 출입구
    博多駅筑紫口
    버스 정류소
    23:00
    06:30
    코베산노미야코카쇼텐가이마에
    神戸三宮高架商店街前
    버스 정류소
    06:30
    06:39
    모토마치(JR)
    元町〔JR〕
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:41
    07:11
    오사카
    大阪
    미도스지 북쪽 출입구
    07:11
    07:18
    오사카 우메다 (한큐 3 번가)
    大阪梅田〔阪急三番街〕
    버스 정류소
    07:20
    08:44
    히카미
    氷上
    버스 정류소
    08:44
    08:48
    히카미
    氷上
    버스 정류소
    08:52
    08:55
    지도샤갓코마에 (탄바시)
    自動車学校前(丹波市)
    버스 정류소
    08:55
    09:03
  3. 3
    22:44 - 09:45
    11h 1min JPY 15,940 4회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    22:44
    22:49
    하카타
    博多
    동쪽6 출입구
    22:49
    22:53
    하카타 역 지쿠시 출입구
    博多駅筑紫口
    버스 정류소
    23:00
    06:30
    코베산노미야코카쇼텐가이마에
    神戸三宮高架商店街前
    버스 정류소
    06:30
    06:41
    산노미야(JR)
    三ノ宮(JR)
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:43
    07:11
    오사카
    大阪
    미도스지 북쪽 출입구
    07:11
    07:18
    오사카 우메다 (한큐 3 번가)
    大阪梅田〔阪急三番街〕
    버스 정류소
    07:20
    08:44
    히카미
    氷上
    버스 정류소
    08:44
    08:48
    히카미
    氷上
    버스 정류소
    09:32
    09:43
    유메타운 탄바
    ゆめタウン丹波
    버스 정류소
    09:43
    09:45
  4. 4
    22:57 - 10:21
    11h 24min JPY 15,100 6회 환승
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    22:57
    23:02
    하카타
    博多
    동쪽6 출입구
    23:02
    23:06
    하카타 역 지쿠시 출입구
    博多駅筑紫口
    버스 정류소
    23:15
    06:50
    코베산노미야코카쇼텐가이마에
    神戸三宮高架商店街前
    버스 정류소
    06:50
    07:00
    산노미야(고베시영)
    三宮(地下鉄西神・山手線)
    서쪽 출구 1
    timetable 시간표
    07:01
    07:11
    다니가미
    谷上
    timetable 시간표
    07:18
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    아리마구치
    有馬口
    07:55
    산다(효고현)
    三田(兵庫県)
    timetable 시간표
    08:41
    09:18
    사사야마구치
    篠山口
    timetable 시간표
    09:28
    09:57
    이소
    石生
    서쪽 출입구
    09:57
    10:01
    이소 역 서쪽 출입구
    石生駅西口
    버스 정류소
    10:06
    10:19
    유메타운 탄바
    ゆめタウン丹波
    버스 정류소
    10:19
    10:21
  5. 5
    19:55 - 03:00
    7h 5min JPY 159,110
    cancel cancel
    후쿠오카공항
    福岡空港
    19:55
    03:00
zoom bar parts