하마마쓰 → 하치조 민예 야마시타

에 출발
17:03 06/16, 2021
cancel
  1. 1
    01:03 - 09:02
    7h 59min JPY 31,370 IC JPY 31,364 2회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    북쪽 출입구
    01:03
    01:10
    액트 시티 하마마쓰 (오쿠라 호텔 마에)
    アクトシティ浜松〔オークラホテル前〕
    버스 정류소
    01:10
    05:45
    요코하마시티 에어터미널
    横浜駅東口/YCAT
    버스 정류소
    05:45
    05:55
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:59
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    06:25
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    06:25
    06:27
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    08:25
    하치조지마쿠코
    八丈島空港
    공항
    08:30
    09:02
  2. 2
    17:31 - 09:19
    15h 48min JPY 12,780 IC JPY 12,779 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:31
    20:14
    아타미
    熱海
    timetable 시간표
    20:18
    21:55
    신바시
    新橋
    timetable 시간표
    22:06
    22:10
    다케시바
    竹芝
    동쪽 출입구
    22:10
    22:11
    도쿄 항구 다케시바 객선터미널
    東京港竹芝客船ターミナル
    항구
    22:30
    08:55
    하치조지마 섬<데이도 항구>
    八丈島<底土港>
    항구
    08:57
    09:19
  3. 3
    17:31 - 09:35
    16h 4min JPY 12,910 IC JPY 12,909 4회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    timetable 시간표
    17:31
    20:14
    아타미
    熱海
    timetable 시간표
    20:18
    21:55
    신바시
    新橋
    timetable 시간표
    22:06
    22:10
    다케시바
    竹芝
    동쪽 출입구
    22:10
    22:11
    도쿄 항구 다케시바 객선터미널
    東京港竹芝客船ターミナル
    항구
    22:30
    08:55
    하치조지마 섬<데이도 항구>
    八丈島<底土港>
    항구
    08:57
    09:09
    토바타 (도쿄도)
    東畑(東京都)
    버스 정류소
    09:29
    09:35
    미츠네 주재소
    三根駐在所
    버스 정류소
    09:35
    09:35
  4. 4
    17:55 - 10:28
    16h 33min JPY 27,000 IC JPY 27,000 3회 환승
    cancel cancel
    하마마쓰
    浜松
    북쪽 출입구
    17:55
    18:00
    하마마쓰 역
    浜松駅
    버스 정류소
    11番のりば
    18:00
    21:37
    도메이 야마토
    東名大和
    버스 정류소
    05:00
    05:50
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    05:50
    05:55
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:30
    08:25
    하치조지마쿠코
    八丈島空港
    공항
    08:30
    08:31
    八丈島空港(バス)
    버스 정류소
    10:23
    10:28
    미츠네 주재소
    三根駐在所
    버스 정류소
    10:28
    10:28
zoom bar parts