Himeji → Chikurin-ji Temple

에 출발
05:21 01/18, 2022
cancel
  1. 1
    06:29 - 10:24
    3h 55min JPY 8,410 3회 환승
    cancel cancel
    Himeji
    姫路
    timetable 시간표
    06:29
    06:50
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    07:08
    09:39
    고치
    高知
    09:39
    09:44
    고치에키마에
    高知駅前
    timetable 시간표
    09:51
    09:56
    하리마야바시
    はりまや橋
    出口(とさでん交通)
    09:56
    09:59
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    09:59
    10:09
    미쓰이시도리
    三ツ石通
    버스 정류소
    10:09
    10:24
  2. 2
    05:29 - 10:29
    5h 0min JPY 8,300 2회 환승
    cancel cancel
    Himeji
    姫路
    timetable 시간표
    05:29
    06:51
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    07:08
    09:39
    고치
    高知
    북쪽 출입구
    09:39
    09:41
    JR고치에키마에(도사테라스마에)
    JR高知駅(とさてらす前)
    버스 정류소
    10:00
    10:29
    지쿠린지마에
    竹林寺前
    버스 정류소
    10:29
    10:29
  3. 3
    06:32 - 11:32
    5h 0min JPY 5,470 2회 환승
    cancel cancel
    Himeji
    姫路
    timetable 시간표
    06:32
    08:01
    오카야마
    岡山
    서쪽 출입구
    08:01
    08:06
    오카야마 역앞
    岡山駅〔西口〕
    버스 정류소
    26番のりば
    08:20
    10:53
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    10:53
    10:57
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    11:07
    11:17
    미쓰이시도리
    三ツ石通
    버스 정류소
    11:17
    11:32
  4. 4
    06:32 - 12:09
    5h 37min JPY 6,220 2회 환승
    cancel cancel
    Himeji
    姫路
    timetable 시간표
    06:32
    08:01
    오카야마
    岡山
    서쪽 출입구
    08:01
    08:06
    오카야마 역앞
    岡山駅〔西口〕
    버스 정류소
    26番のりば
    08:20
    10:53
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    10:53
    10:57
    하리야마바시
    はりまや橋(バス)
    버스 정류소
    11:48
    12:09
    지쿠린지마에
    竹林寺前
    버스 정류소
    12:09
    12:09
  5. 5
    05:21 - 08:34
    3h 13min JPY 94,050
    cancel cancel
    Himeji
    姫路
    05:21
    08:34
zoom bar parts