Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
118:06 - 11:0717h 1min JPY 41,390 7회 환승18:0618:4010 Stops하야부사HAYABUSA 48고 도쿄 방면 차량 탑승: 앞/중간JPY 12,430 4h 18min
JPY 11,120 지정석 JPY 19,990 그린객차 (1등석) JPY 28,370 Gran Class - 우에노
- 上野
- 역
- 시노바즈 출입구
22:58도보420m 10min- 게이세이우에노 역
- 京成上野駅
- 버스 정류소
23:10- 오쓰 에키마에 (고속버스)
- 大津駅前〔高速バス〕
- 버스 정류소
05:45도보155m 9min05:5606:503 Stops사쿠라SAKURA 543고 가고시마추오 방면 플랫폼: 20番ホーム48minJPY 2,530 자유석 JPY 3,460 지정석 JPY 5,730 그린객차 (1등석) 07:556 Stops마린라이너마린 라이너 9고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 5,820 55minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
08:50도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
09:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
09:47도보40m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
10:11- 야스다
- 安田(香川県)
- 버스 정류소
10:54도보1.1km 13min -
218:06 - 11:0717h 1min JPY 45,070 8회 환승18:0618:4011 Stops하야부사HAYABUSA 48고 도쿄 방면 차량 탑승: 중간/백4h 24min
JPY 11,330 지정석 JPY 20,200 그린객차 (1등석) JPY 28,580 Gran Class 23:224 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)고즈 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 12,430 26minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 요코하마
- 横浜
- 역
- 동쪽 출입구
23:48도보371m 8min- 요코하마시티 에어터미널
- 横浜駅東口/YCAT
- 버스 정류소
00:001 Stops高速バス ブルーライナー ※運行日注意미나토마치 버스터미널(OCAT) 방면JPY 11,800 5h 50min요코하마시티 에어터미널 (으)로 교토 역 하치조 출입구 시간표- 교토 역 하치조 출입구
- 京都駅八条口
- 버스 정류소
- 観光バス駐車場
05:50도보421m 11min06:0706:503 Stops사쿠라SAKURA 543고 가고시마추오 방면 플랫폼: 20番ホーム48minJPY 2,530 자유석 JPY 3,460 지정석 JPY 5,730 그린객차 (1등석) 07:556 Stops마린라이너마린 라이너 9고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 5,490 55minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
08:50도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
09:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
09:47도보40m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
10:11- 야스다
- 安田(香川県)
- 버스 정류소
10:54도보1.1km 13min -
318:06 - 11:1117h 5min JPY 68,260 7회 환승18:0618:4011 Stops하야부사HAYABUSA 48고 도쿄 방면 차량 탑승: 중간/백4h 24min
JPY 11,330 지정석 JPY 20,200 그린객차 (1등석) JPY 28,580 Gran Class 00:33- 가마타
- 蒲田
- 역
- 동쪽 출입구
00:55도보235m 4min- 가마타 역
- 蒲田駅〔東口〕
- 버스 정류소
- 4番のりば
04:3015 Stops게이힌큐코 버스 [카바 30] 이른 아침 버스하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스) 방면JPY 600 IC JPY 600 30min가마타 역 (으)로 하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스) 시간표- 하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
- 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
- 버스 정류소
05:00도보0m 5min06:55- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
08:15도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
08:25- 다카마쓰칫코
- 高松築港(バス)
- 버스 정류소
- 8番のりば
09:10도보434m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
09:301 Stops페리 각사 타카마츠-쇼도시마 이케다항로 타카마츠-쇼도시마 이케다 쇼도시마 이케다 항구 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 이케다 항구 시간표- 쇼도시마 이케다 항구
- 小豆島池田港
- 항구
10:32도보180m 3min- 이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- 버스 정류소
10:44- 야스다카미
- 安田上(香川県)
- 버스 정류소
11:08도보309m 3min -
418:06 - 11:1117h 5min JPY 41,390 7회 환승18:0618:4010 Stops하야부사HAYABUSA 48고 도쿄 방면 차량 탑승: 앞/중간JPY 12,430 4h 18min
JPY 11,120 지정석 JPY 19,990 그린객차 (1등석) JPY 28,370 Gran Class - 우에노
- 上野
- 역
- 시노바즈 출입구
22:58도보420m 10min- 게이세이우에노 역
- 京成上野駅
- 버스 정류소
23:10- 오쓰 에키마에 (고속버스)
- 大津駅前〔高速バス〕
- 버스 정류소
05:45도보155m 9min05:5606:503 Stops사쿠라SAKURA 543고 가고시마추오 방면 플랫폼: 20番ホーム48minJPY 2,530 자유석 JPY 3,460 지정석 JPY 5,730 그린객차 (1등석) 07:556 Stops마린라이너마린 라이너 9고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 5,820 55minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
08:50도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
09:101 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,190 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
09:47도보26m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
10:26- 야스다카미
- 安田上(香川県)
- 버스 정류소
11:08도보309m 3min -
517:50 - 15:3521h 45min JPY 448,400
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.