Nara → Mito(Ibaraki)

에 출발
19:53 08/09, 2022
cancel
  1. 1
    19:57 - 06:42
    10h 45min JPY 17,490 IC JPY 17,490 5회 환승
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    timetable 시간표
    19:57
    21:10
    교토
    京都
    timetable 시간표
    21:21
    23:32
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    23:41
    23:53
    닛포리
    日暮里
    timetable 시간표
    00:03
    00:39
    도리데
    取手
    서쪽 출입구
    00:39
    00:42
    도리데 역 서쪽 출입구
    取手駅西口
    버스 정류소
    00:50
    02:02
    쓰치우라 역 동쪽 출입구
    土浦駅東口
    버스 정류소
    02:02
    02:10
    쓰치우라
    土浦
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:48
    06:42
    Mito(Ibaraki)
    水戸
  2. 2
    21:38 - 07:44
    10h 6min JPY 11,010 IC JPY 11,010 2회 환승
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    timetable 시간표
    21:38
    22:33
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    22:33
    22:41
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    F3のりば
    23:13
    06:47
    쓰치우라 역 동쪽 출입구
    土浦駅東口
    버스 정류소
    06:47
    06:55
    쓰치우라
    土浦
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    07:00
    07:44
    Mito(Ibaraki)
    水戸
  3. 3
    20:20 - 07:50
    11h 30min JPY 11,610 IC JPY 11,614 3회 환승
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    timetable 시간표
    20:20
    21:32
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    21:32
    21:40
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    F3のりば
    22:08
    05:12
    구키역 서쪽 출입구
    久喜駅西口
    버스 정류소
    05:12
    05:18
    구키
    久喜
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:56
    06:24
    오야마
    小山
    timetable 시간표
    06:27
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도모베
    友部
    07:50
    Mito(Ibaraki)
    水戸
  4. 4
    04:50 - 10:16
    5h 26min JPY 15,720 4회 환승
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    timetable 시간표
    04:50
    05:36
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    05:42
    06:03
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    06:15
    08:39
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    08:48
    08:53
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    09:00
    10:16
    Mito(Ibaraki)
    水戸
  5. 5
    19:53 - 03:25
    7h 32min JPY 208,930
    cancel cancel
    Nara
    奈良
    19:53
    03:25
    Mito(Ibaraki)
    水戸
zoom bar parts