Tokyo → Utsunomiya

에 출발
11:40 08/11, 2022
cancel
  1. 1
    11:52 - 12:40
    48min JPY 5,420 환승 없음
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    11:52
    12:40
    Utsunomiya
    宇都宮
  2. 2
    11:59 - 13:53
    1h 54min JPY 1,980 IC JPY 1,980 1회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    11:59
    12:32
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    12:40
    13:53
    Utsunomiya
    宇都宮
  3. 3
    11:56 - 13:53
    1h 57min JPY 1,980 IC JPY 1,980 1회 환승
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    11:56
    12:18
    아카바네
    赤羽
    timetable 시간표
    12:25
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    13:53
    Utsunomiya
    宇都宮
  4. 4
    12:09 - 14:08
    1h 59min JPY 1,980 IC JPY 1,980 환승 없음
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    timetable 시간표
    12:09
    14:08
    Utsunomiya
    宇都宮
  5. 5
    11:40 - 13:37
    1h 57min JPY 50,620
    cancel cancel
    Tokyo
    東京
    11:40
    13:37
    Utsunomiya
    宇都宮
zoom bar parts