東京 → 箱根湯寮

에 출발
21:28 08/05, 2021
cancel
  1. 1
    21:45 - 23:07
    1h 22min JPY 3,600 1회 환승
    cancel cancel
    東京
    東京
    timetable 시간표
    21:45
    22:18
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    22:31
    22:48
    하코네유모토
    箱根湯本
    22:48
    23:07
  2. 2
    21:52 - 23:59
    2h 7min JPY 1,840 IC JPY 1,838 1회 환승
    cancel cancel
    東京
    東京
    timetable 시간표
    21:52
    23:20
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    23:26
    23:40
    하코네유모토
    箱根湯本
    23:40
    23:59
  3. 3
    21:30 - 23:59
    2h 29min JPY 1,360 IC JPY 1,357 3회 환승
    cancel cancel
    東京
    東京
    timetable 시간표
    21:30
    21:36
    곳카이 기지도
    国会議事堂前
    timetable 시간표
    21:40
    21:52
    요요기우에하라
    代々木上原
    timetable 시간표
    21:56
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    신마쓰다
    新松田
    23:23
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    23:26
    23:40
    하코네유모토
    箱根湯本
    23:40
    23:59
  4. 4
    21:28 - 23:59
    2h 31min JPY 1,420 IC JPY 1,409 2회 환승
    cancel cancel
    東京
    東京
    timetable 시간표
    21:28
    21:42
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    21:51
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    신마쓰다
    新松田
    23:23
    오다와라
    小田原
    timetable 시간표
    23:26
    23:40
    하코네유모토
    箱根湯本
    23:40
    23:59
  5. 5
    21:28 - 22:43
    1h 15min JPY 35,100
    cancel cancel
    東京
    東京
    21:28
    22:43
zoom bar parts