大宫(埼玉县) → 本庄赛车场

에 출발
01:31 06/15, 2021
cancel
  1. 1
    05:39 - 07:39
    2h 0min JPY 1,350 IC JPY 1,346 1회 환승
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    05:39
    06:36
    혼조
    本庄
    남쪽 출입구
    06:36
    06:38
    혼조 역 남쪽 출입구
    本庄駅南口
    버스 정류소
    2番のりば
    06:42
    06:59
    렌쟈쿠쵸 (사이타마현)
    連雀町(埼玉県)
    버스 정류소
    06:59
    07:39
  2. 2
    06:10 - 08:10
    2h 0min JPY 1,350 IC JPY 1,346 1회 환승
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    06:10
    07:08
    혼조
    本庄
    남쪽 출입구
    07:08
    07:10
    혼조 역 남쪽 출입구
    本庄駅南口
    버스 정류소
    2番のりば
    07:13
    07:30
    렌쟈쿠쵸 (사이타마현)
    連雀町(埼玉県)
    버스 정류소
    07:30
    08:10
  3. 3
    05:36 - 08:18
    2h 42min JPY 1,340 IC JPY 1,342 2회 환승
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    05:36
    05:58
    가와고에
    川越
    timetable 시간표
    06:00
    06:24
    고마가와
    高麗川
    timetable 시간표
    06:33
    07:29
    고다마
    児玉
    07:29
    08:18
  4. 4
    06:33 - 08:21
    1h 48min JPY 3,560 1회 환승
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    timetable 시간표
    06:33
    06:57
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    07:08
    07:32
    고다마
    児玉
    07:32
    08:21
  5. 5
    01:31 - 02:53
    1h 22min JPY 36,670
    cancel cancel
    大宫(埼玉县)
    大宮(埼玉県)
    01:31
    02:53
zoom bar parts