仙台 → 望洋庄

에 출발
06:18 07/27, 2021
cancel
  1. 1
    06:42 - 13:53
    7h 11min JPY 55,900 IC JPY 55,901 4회 환승
    cancel cancel
    仙台
    仙台
    timetable 시간표
    06:42
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    07:07
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:40
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:03
    10:08
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    12:33
    이사하야
    諫早
    동쪽 출입구
    12:33
    12:38
    이사하야 에키마에
    諫早駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    12:50
    13:44
    니시 등산로 입구
    西登山口
    버스 정류소
    13:44
    13:53
  2. 2
    06:42 - 13:53
    7h 11min JPY 56,050 IC JPY 56,051 5회 환승
    cancel cancel
    仙台
    仙台
    timetable 시간표
    06:42
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    07:07
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:40
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:03
    10:08
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    12:33
    이사하야
    諫早
    timetable 시간표
    12:48
    13:11
    이사하야히가시코코
    諫早東高校
    13:11
    13:14
    이사하야 히가시 타카마에
    諫早東高前
    버스 정류소
    13:15
    13:44
    니시 등산로 입구
    西登山口
    버스 정류소
    13:44
    13:53
  3. 3
    06:42 - 14:02
    7h 20min JPY 55,950 IC JPY 55,951 4회 환승
    cancel cancel
    仙台
    仙台
    timetable 시간표
    06:42
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    07:07
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:40
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:03
    10:08
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    12:33
    이사하야
    諫早
    동쪽 출입구
    12:33
    12:38
    이사하야 에키마에
    諫早駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    13:05
    14:01
    오바마 체육관 마에
    小浜体育館前
    버스 정류소
    14:01
    14:02
  4. 4
    06:42 - 14:02
    7h 20min JPY 56,040 IC JPY 56,041 5회 환승
    cancel cancel
    仙台
    仙台
    timetable 시간표
    06:42
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    07:07
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    07:35
    09:40
    후쿠오카공항
    福岡空港
    공항
    timetable 시간표
    10:17
    10:23
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    10:55
    12:33
    이사하야
    諫早
    timetable 시간표
    12:48
    13:08
    가마노하나
    釜ノ鼻
    13:08
    13:10
    카마노하나
    釜の鼻
    버스 정류소
    13:28
    14:01
    오바마 체육관 마에
    小浜体育館前
    버스 정류소
    14:01
    14:02
  5. 5
    06:18 - 00:38
    18h 20min JPY 485,350
    cancel cancel
    仙台
    仙台
    06:18
    00:38
zoom bar parts