아오모리 → 젠세이지 절

에 출발
15:36 10/27, 2020
cancel
  1. 1
    19:28 - 08:47
    13h 19min JPY 54,860 5회 환승
    cancel cancel
    아오모리
    青森
    timetable 시간표
    19:28
    19:33
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    19:44
    21:29
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    21:29
    21:37
    센다이역 동쪽 출구
    仙台駅東口
    버스 정류소
    74番のりば
    23:00
    03:30
    사노 신도시 버스터미널
    佐野新都市バスターミナル
    버스 정류소
    04:20
    05:40
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    05:40
    05:45
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:40
    08:20
    미야자키공항
    宮崎空港
    공항
    timetable 시간표
    08:30
    08:46
    타치바나 다리 미나미즈메
    橘橋南詰
    버스 정류소
    08:46
    08:47
  2. 2
    18:57 - 08:47
    13h 50min JPY 69,350 3회 환승
    cancel cancel
    아오모리
    青森
    동쪽 출입구
    18:57
    19:00
    아오모리역 앞
    青森駅前
    버스 정류소
    11番のりば
    19:00
    19:35
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    19:35
    19:40
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    timetable 시간표
    20:30
    21:50
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:40
    08:20
    미야자키공항
    宮崎空港
    공항
    timetable 시간표
    08:30
    08:46
    타치바나 다리 미나미즈메
    橘橋南詰
    버스 정류소
    08:46
    08:47
  3. 3
    18:18 - 08:47
    14h 29min JPY 69,310 3회 환승
    cancel cancel
    아오모리
    青森
    동쪽 출입구
    18:18
    18:22
    아오모리역 앞
    青森駅前
    버스 정류소
    6番のりば
    18:22
    18:54
    青森空港(バス)
    버스 정류소
    18:54
    18:59
    아오모리공항
    青森空港
    공항
    timetable 시간표
    20:30
    21:50
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:40
    08:20
    미야자키공항
    宮崎空港
    공항
    timetable 시간표
    08:30
    08:46
    타치바나 다리 미나미즈메
    橘橋南詰
    버스 정류소
    08:46
    08:47
  4. 4
    19:28 - 08:54
    13h 26min JPY 54,860 5회 환승
    cancel cancel
    아오모리
    青森
    timetable 시간표
    19:28
    19:33
    신아오모리
    新青森
    timetable 시간표
    19:44
    21:29
    센다이
    仙台
    동쪽 출입구
    21:29
    21:37
    센다이역 동쪽 출구
    仙台駅東口
    버스 정류소
    74番のりば
    23:00
    03:30
    사노 신도시 버스터미널
    佐野新都市バスターミナル
    버스 정류소
    04:20
    05:40
    하네다쿠코다이니비루 (공항 연락 버스)
    羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)
    버스 정류소
    05:40
    05:45
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:40
    08:20
    미야자키공항
    宮崎空港
    공항
    timetable 시간표
    08:38
    08:53
    타치바나 다리 미나미즈메
    橘橋南詰
    버스 정류소
    08:53
    08:54
  5. 5
    15:36 - 15:27
    23h 51min JPY 655,050
    cancel cancel
    아오모리
    青森
    15:36
    15:27
zoom bar parts