신주쿠 → makemyday

에 출발
01:08 04/12, 2021
cancel
  1. 1
    05:00 - 07:43
    2h 43min JPY 10,540 IC JPY 10,529 4회 환승
    cancel cancel
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:00
    05:01
    신주쿠 산초메
    新宿三丁目
    timetable 시간표
    05:07
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부야
    渋谷
    05:45
    기쿠나
    菊名
    timetable 시간표
    05:52
    05:54
    신요코하마
    新横浜
    timetable 시간표
    06:00
    07:24
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:33
    07:38
    사카에(아이치현)
    栄(愛知県)
    2번출입구
    07:38
    07:43
  2. 2
    05:19 - 07:45
    2h 26min JPY 10,770 2회 환승
    cancel cancel
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:19
    05:39
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    06:00
    07:27
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:35
    07:40
    사카에(아이치현)
    栄(愛知県)
    2번출입구
    07:40
    07:45
  3. 3
    05:19 - 07:47
    2h 28min JPY 10,770 2회 환승
    cancel cancel
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:19
    05:39
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    06:00
    07:27
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:37
    07:43
    히사야오도리
    久屋大通
    4B口
    07:43
    07:47
  4. 4
    05:02 - 07:47
    2h 45min JPY 10,770 3회 환승
    cancel cancel
    신주쿠
    新宿
    timetable 시간표
    05:02
    05:35
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    05:40
    05:48
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    06:00
    07:27
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    07:37
    07:43
    히사야오도리
    久屋大通
    4B口
    07:43
    07:47
  5. 5
    01:08 - 05:19
    4h 11min JPY 151,170
    cancel cancel
    신주쿠
    新宿
    01:08
    05:19
zoom bar parts