신사이바시 → 유노하마 토게

에 출발
08:49 10/26, 2020
cancel
  1. 1
    10:45 - 00:05
    13h 20min JPY 37,390 IC JPY 37,391 4회 환승
    cancel cancel
    신사이바시
    心斎橋
    timetable 시간표
    10:45
    10:47
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    7번출입구
    10:47
    10:52
    난바(버스)
    なんば(空港連絡バス)
    버스 정류소
    10:55
    11:20
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    11:20
    11:26
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    12:00
    13:10
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    13:36
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    14:01
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    14:01
    14:06
    센다이 역 서쪽 출입구 (구 센다이 호텔 마에)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    버스 정류소
    24番のりば
    15:00
    16:05
    이케즈키 에키마에
    池月駅前
    버스 정류소
    16:05
    00:05
  2. 2
    10:44 - 00:05
    13h 21min JPY 37,220 IC JPY 37,221 5회 환승
    cancel cancel
    신사이바시
    心斎橋
    timetable 시간표
    10:44
    10:51
    우메다(오사카 메트로)
    梅田(Osaka Metro)
    10:51
    10:58
    오사카 우메다(한큐선)
    大阪梅田(阪急線)
    timetable 시간표
    11:00
    11:13
    호타루가이케
    蛍池
    timetable 시간표
    11:26
    11:29
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    12:00
    13:10
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    13:36
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    14:01
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    14:01
    14:06
    센다이 역 서쪽 출입구 (구 센다이 호텔 마에)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    버스 정류소
    24番のりば
    15:00
    16:05
    이케즈키 에키마에
    池月駅前
    버스 정류소
    16:05
    00:05
  3. 3
    10:36 - 00:05
    13h 29min JPY 37,320 IC JPY 37,321 4회 환승
    cancel cancel
    신사이바시
    心斎橋
    timetable 시간표
    10:36
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    에사카
    江坂
    11:04
    센리추오(기타오사카큐코전철)
    千里中央(北大阪急行電鉄)
    11:04
    11:12
    센리추오(오사카 모노레일)
    千里中央(大阪モノレール)
    timetable 시간표
    11:16
    11:29
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    12:00
    13:10
    센다이공항
    仙台空港
    공항
    timetable 시간표
    13:36
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    나토리
    名取
    14:01
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    14:01
    14:06
    센다이 역 서쪽 출입구 (구 센다이 호텔 마에)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    버스 정류소
    24番のりば
    15:00
    16:05
    이케즈키 에키마에
    池月駅前
    버스 정류소
    16:05
    00:05
  4. 4
    10:08 - 00:05
    13h 57min JPY 18,370 3회 환승
    cancel cancel
    신사이바시
    心斎橋
    timetable 시간표
    10:08
    10:22
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    10:33
    13:03
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:20
    14:52
    센다이
    仙台
    서쪽 출입구
    14:52
    14:59
    센다이 역 서쪽 출입구 (구 센다이 호텔 마에)
    仙台駅西口〔旧仙台ホテル前〕
    버스 정류소
    24番のりば
    15:00
    16:05
    이케즈키 에키마에
    池月駅前
    버스 정류소
    16:05
    00:05
  5. 5
    08:49 - 20:09
    11h 20min JPY 326,180
    cancel cancel
    신사이바시
    心斎橋
    08:49
    20:09
zoom bar parts