高松机场 → 四万温泉 森之咖啡厅kiseki

에 출발
18:08 01/22, 2022
cancel
  1. 1
    20:15 - 07:56
    11h 41min JPY 36,920 IC JPY 36,912 5회 환승
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    공항
    timetable 시간표
    20:15
    21:25
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    21:30
    21:40
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    timetable 시간표
    21:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    게이큐카마타
    京急蒲田
    21:57
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    22:02
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도쿄
    東京
    22:18
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    22:23
    00:16
    신마에바시
    新前橋
    timetable 시간표
    06:23
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    07:05
    나카노조
    中之条
    07:05
    07:07
    나카노조 역
    中之条駅
    버스 정류소
    07:33
    07:56
    시마 돌개구멍 마에
    四万甌穴前
    버스 정류소
    07:56
    07:56
  2. 2
    19:03 - 07:56
    12h 53min JPY 23,060 IC JPY 23,062 5회 환승
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    공항
    19:03
    19:07
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    3番のりば
    19:07
    20:01
    다카마쓰에키
    高松駅(香川県)
    버스 정류소
    6番おりば
    20:01
    20:09
    다카마쓰(카가와현)
    高松(香川県)
    정면 출입구
    timetable 시간표
    20:10
    21:05
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    21:13
    22:49
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:49
    22:54
    나고야 역 (다이코도리 출입구)
    名古屋駅〔太閤通口〕
    버스 정류소
    23:45
    06:15
    신마에바시 역
    新前橋駅
    버스 정류소
    06:15
    06:22
    신마에바시
    新前橋
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:23
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    07:05
    나카노조
    中之条
    07:05
    07:07
    나카노조 역
    中之条駅
    버스 정류소
    07:33
    07:56
    시마 돌개구멍 마에
    四万甌穴前
    버스 정류소
    07:56
    07:56
  3. 3
    19:01 - 07:56
    12h 55min JPY 23,010 IC JPY 23,012 5회 환승
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    공항
    19:01
    19:05
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    19:05
    19:55
    사카이데에키마에
    坂出駅前
    버스 정류소
    19:55
    20:04
    사카이데
    坂出
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    20:24
    21:05
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    21:13
    22:49
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    22:49
    22:54
    나고야 역 (다이코도리 출입구)
    名古屋駅〔太閤通口〕
    버스 정류소
    23:45
    06:15
    신마에바시 역
    新前橋駅
    버스 정류소
    06:15
    06:22
    신마에바시
    新前橋
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:23
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    07:05
    나카노조
    中之条
    07:05
    07:07
    나카노조 역
    中之条駅
    버스 정류소
    07:33
    07:56
    시마 돌개구멍 마에
    四万甌穴前
    버스 정류소
    07:56
    07:56
  4. 4
    19:41 - 11:28
    15h 47min JPY 17,760 IC JPY 17,760 5회 환승
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    공항
    19:41
    19:45
    다카마쓰쿠코
    高松空港(バス)
    버스 정류소
    2番のりば
    19:45
    20:04
    유메타운타카마쓰마에
    ゆめタウン高松
    버스 정류소
    20:04
    20:08
    유메타운타카마쓰마에
    ゆめタウン高松
    버스 정류소
    20:11
    23:16
    미나토마치 버스터미널(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    버스 정류소
    23:30
    07:10
    오미야 역 서쪽 출입구
    大宮駅西口
    버스 정류소
    07:10
    07:21
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    07:30
    08:51
    다카사키
    高崎
    timetable 시간표
    08:53
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    시부카와
    渋川
    09:47
    나카노조
    中之条
    09:47
    09:49
    나카노조 역
    中之条駅
    버스 정류소
    11:05
    11:28
    시마 돌개구멍 마에
    四万甌穴前
    버스 정류소
    11:28
    11:28
  5. 5
    18:08 - 03:19
    9h 11min JPY 214,120
    cancel cancel
    高松机场
    高松空港
    18:08
    03:19
zoom bar parts