히로시마 → 고케이잔 에이호지 절

에 출발
06:08 07/31, 2021
cancel
  1. 1
    06:26 - 09:59
    3h 33min JPY 14,470 1회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:26
    08:47
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:00
    09:22
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    09:22
    09:59
  2. 2
    06:26 - 10:16
    3h 50min JPY 14,090 1회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:26
    08:47
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:02
    09:39
    다지미
    多治見
    남쪽 출입구
    09:39
    10:16
  3. 3
    07:02 - 10:46
    3h 44min JPY 14,190 2회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    07:02
    09:19
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:31
    10:13
    다지미
    多治見
    北口(西側)
    10:13
    10:16
    다지미 역 북쪽 출입구 (서쪽)
    多治見駅北口〔西側〕
    버스 정류소
    7番のりば
    10:19
    10:27
    피어고 다지미 점
    ピアゴ多治見店
    버스 정류소
    10:27
    10:46
  4. 4
    06:44 - 10:46
    4h 2min JPY 14,190 2회 환승
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    timetable 시간표
    06:44
    09:04
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    09:24
    09:59
    다지미
    多治見
    北口(西側)
    09:59
    10:02
    다지미 역 북쪽 출입구 (서쪽)
    多治見駅北口〔西側〕
    버스 정류소
    7番のりば
    10:19
    10:27
    피어고 다지미 점
    ピアゴ多治見店
    버스 정류소
    10:27
    10:46
  5. 5
    06:08 - 12:09
    6h 1min JPY 147,920
    cancel cancel
    히로시마
    広島
    06:08
    12:09
zoom bar parts