구마모토 → 나가하마 역 관광 안내소

에 출발
07:01 12/02, 2021
cancel
  1. 1
    07:46 - 12:11
    4h 25min JPY 20,200 2회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    07:46
    10:49
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:18
    11:52
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    12:01
    12:10
    나가하마
    長浜
    東口(伊吹口)
    12:10
    12:11
  2. 2
    07:22 - 12:11
    4h 49min JPY 33,310 5회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    07:22
    07:30
    신스이젠지
    新水前寺
    북쪽 출입구
    07:30
    07:33
    스이젠지 역 도리
    水前寺駅通り
    버스 정류소
    07:39
    08:20
    아소 쿠마모토 공항 국내선 터미널
    阿蘇くまもと空港国内線ターミナル
    버스 정류소
    08:20
    08:23
    구마모토공항
    熊本空港
    공항
    timetable 시간표
    09:05
    10:15
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    10:20
    10:26
    오사카(이타미)공항
    大阪〔伊丹〕空港
    버스 정류소
    2番のりば
    10:30
    11:20
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    11:20
    11:33
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    timetable 시간표
    11:33
    11:52
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    12:01
    12:10
    나가하마
    長浜
    東口(伊吹口)
    12:10
    12:11
  3. 3
    07:05 - 12:11
    5h 6min JPY 19,230 2회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    07:05
    07:44
    하카타
    博多
    timetable 시간표
    07:54
    10:22
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    10:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    마이바라
    米原
    12:10
    나가하마
    長浜
    東口(伊吹口)
    12:10
    12:11
  4. 4
    07:46 - 13:11
    5h 25min JPY 19,230 1회 환승
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    timetable 시간표
    07:46
    10:49
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    11:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    마이바라
    米原
    13:10
    나가하마
    長浜
    東口(伊吹口)
    13:10
    13:11
  5. 5
    07:01 - 16:48
    9h 47min JPY 224,680
    cancel cancel
    구마모토
    熊本
    07:01
    16:48
zoom bar parts