Kyoto → Wakayama

에 출발
22:33 08/14, 2022
cancel
  1. 1
    22:53 - 00:48
    1h 55min JPY 2,740 3회 환승
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    timetable 시간표
    22:53
    23:06
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    23:14
    23:17
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    23:22
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    텐노지
    天王寺
    00:16
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    00:18
    00:48
    Wakayama
    和歌山
  2. 2
    22:49 - 00:48
    1h 59min JPY 1,870 2회 환승
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    timetable 시간표
    22:49
    23:17
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    23:22
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    텐노지
    天王寺
    00:16
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    00:18
    00:48
    Wakayama
    和歌山
  3. 3
    23:07 - 05:43
    6h 36min JPY 2,590 4회 환승
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    timetable 시간표
    23:07
    23:21
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    23:31
    23:53
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    00:00
    00:15
    오토리
    timetable 시간표
    00:23
    00:52
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    05:13
    05:43
    Wakayama
    和歌山
  4. 4
    22:33 - 00:07
    1h 34min JPY 49,120
    cancel cancel
    Kyoto
    京都
    22:33
    00:07
    Wakayama
    和歌山
zoom bar parts