Osaka Kansai International Airport → Miyazaki Airport

에 출발
17:55 07/03, 2022
cancel
  1. 1
    18:20 - 19:30
    1h 10min JPY 25,590 환승 없음
    cancel cancel
    Osaka Kansai International Airport
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    18:20
    19:30
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    공항
  2. 2
    19:00 - 06:30
    11h 30min JPY 27,980 4회 환승
    cancel cancel
    Osaka Kansai International Airport
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    19:00
    20:15
    가고시마공항
    鹿児島空港
    공항
    20:20
    20:23
    鹿児島空港(バス)
    버스 정류소
    10番のりば
    20:50
    21:12
    코쿠부 츄오 코코 마에
    国分中央高校前
    버스 정류소
    21:12
    21:19
    고쿠부(가고시마현)
    国分(鹿児島県)
    timetable 시간표
    21:48
    22:39
    미야코노조
    都城
    timetable 시간표
    22:43
    23:36
    미나미미야자키
    南宮崎
    timetable 시간표
    06:25
    06:30
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    공항
  3. 3
    23:43 - 08:20
    8h 37min JPY 30,530 3회 환승
    cancel cancel
    Osaka Kansai International Airport
    関西空港
    공항
    timetable 시간표
    23:43
    23:53
    히네노
    日根野
    timetable 시간표
    04:35
    05:32
    텐노지
    天王寺
    남쪽 출입구
    05:32
    05:37
    아베노바시
    あべの橋
    버스 정류소
    05:50
    06:20
    오사카 코쿠사이 공항 (미나미 터미널)
    大阪国際空港〔南ターミナル〕
    버스 정류소
    06:20
    06:26
    오사카쿠코,오사카공항
    大阪空港[伊丹]
    공항
    timetable 시간표
    07:10
    08:20
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
    공항
  4. 4
    17:55 - 04:51
    10h 56min JPY 332,040
    cancel cancel
    Osaka Kansai International Airport
    関西空港
    17:55
    04:51
    Miyazaki Airport
    宮崎空港
zoom bar parts