คาวากุจิโกะ → AKIZU NO GARTEN

에 출발
19:14 11/24, 2020
cancel
  1. 1
    21:18 - 10:48
    13h 30min JPY 12,840 IC JPY 12,831 4회 환승
    cancel cancel
    คาวากุจิโกะ
    河口湖
    timetable 시간표
    21:18
    22:16
    오쓰키
    大月
    timetable 시간표
    22:24
    23:00
    다카오(도쿄도)
    高尾(東京都)
    timetable 시간표
    23:06
    23:12
    하치오지
    八王子
    남쪽 출입구
    23:12
    23:17
    하치오지 역 남쪽 출입구
    八王子駅南口
    버스 정류소
    23:30
    07:00
    텐노지 〔텐노지 고엔〕
    天王寺〔天王寺公園〕
    버스 정류소
    07:00
    07:10
    텐노지
    天王寺
    고엔 출입구
    timetable 시간표
    07:59
    09:57
    기이타나베
    紀伊田辺
    09:57
    10:48
  2. 2
    21:18 - 12:09
    14h 51min JPY 11,370 IC JPY 11,361 7회 환승
    cancel cancel
    คาวากุจิโกะ
    河口湖
    timetable 시간표
    21:18
    22:16
    오쓰키
    大月
    timetable 시간표
    22:24
    23:00
    다카오(도쿄도)
    高尾(東京都)
    timetable 시간표
    23:06
    23:12
    하치오지
    八王子
    남쪽 출입구
    23:12
    23:17
    하치오지 역 남쪽 출입구
    八王子駅南口
    버스 정류소
    23:30
    07:00
    텐노지 〔텐노지 고엔〕
    天王寺〔天王寺公園〕
    버스 정류소
    07:00
    07:09
    텐노지
    天王寺
    고엔 출입구
    timetable 시간표
    07:09
    08:38
    와카야마
    和歌山
    timetable 시간표
    09:51
    10:58
    고보
    御坊
    timetable 시간표
    11:03
    11:51
    기이타나베
    紀伊田辺
    11:51
    11:54
    기이타나베 역
    紀伊田辺駅
    버스 정류소
    11:55
    12:06
    카미아키즈
    上秋津
    버스 정류소
    12:06
    12:09
  3. 3
    20:44 - 12:09
    15h 25min JPY 12,120 2회 환승
    cancel cancel
    คาวากุจิโกะ
    河口湖
    20:44
    20:47
    가와구치코 역
    河口湖駅
    버스 정류소
    20:47
    07:13
    미나토마치 버스터미널(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    버스 정류소
    08:10
    11:01
    츠부리자카 (츠부리자카)
    礫坂〔つぶり坂〕
    버스 정류소
    11:45
    12:06
    카미아키즈
    上秋津
    버스 정류소
    12:06
    12:09
  4. 4
    20:44 - 12:09
    15h 25min JPY 12,120 2회 환승
    cancel cancel
    คาวากุจิโกะ
    河口湖
    20:44
    20:47
    가와구치코 역
    河口湖駅
    버스 정류소
    20:47
    07:13
    미나토마치 버스터미널(OCAT)
    湊町バスターミナル〔OCAT〕
    버스 정류소
    08:10
    10:53
    다나베 에키마에
    田辺駅前
    버스 정류소
    10:53
    10:56
    기이타나베 역
    紀伊田辺駅
    버스 정류소
    11:55
    12:06
    카미아키즈
    上秋津
    버스 정류소
    12:06
    12:09
  5. 5
    19:14 - 02:48
    7h 34min JPY 221,990
    cancel cancel
    คาวากุจิโกะ
    河口湖
    19:14
    02:48
zoom bar parts