อุโนะ → ซึทาญ่า

에 출발
06:57 05/28, 2022
cancel
  1. 1
    07:56 - 13:24
    5h 28min JPY 14,400 3회 환승
    cancel cancel
    อุโนะ
    宇野
    timetable 시간표
    07:56
    08:26
    자야마치
    茶屋町
    timetable 시간표
    08:30
    08:45
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:58
    10:34
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    10:48
    13:11
    다카야마
    高山
    동쪽 출입구
    13:11
    13:24
  2. 2
    07:10 - 13:24
    6h 14min JPY 14,400 2회 환승
    cancel cancel
    อุโนะ
    宇野
    timetable 시간표
    07:10
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    자야마치
    茶屋町
    08:04
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:25
    10:42
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    10:48
    13:11
    다카야마
    高山
    동쪽 출입구
    13:11
    13:24
  3. 3
    07:56 - 13:30
    5h 34min JPY 13,870 3회 환승
    cancel cancel
    อุโนะ
    宇野
    timetable 시간표
    07:56
    08:26
    자야마치
    茶屋町
    timetable 시간표
    08:30
    08:45
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:58
    10:34
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    10:34
    10:42
    나고야역
    名古屋駅〔新幹線口〕
    버스 정류소
    10:45
    13:20
    다카야마 노히 버스터미널
    高山濃飛バスセンター
    버스 정류소
    13:20
    13:30
  4. 4
    07:33 - 13:44
    6h 11min JPY 13,970 3회 환승
    cancel cancel
    อุโนะ
    宇野
    timetable 시간표
    07:33
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    자야마치
    茶屋町
    08:23
    오카야마
    岡山
    timetable 시간표
    08:58
    10:34
    나고야
    名古屋
    다이코도리 출입구
    10:34
    10:42
    나고야역
    名古屋駅〔新幹線口〕
    버스 정류소
    10:45
    13:20
    다카야마 노히 버스터미널
    高山濃飛バスセンター
    버스 정류소
    13:20
    13:24
    다카야마 노히 버스터미널
    高山濃飛バスセンター
    버스 정류소
    5番のりば
    13:40
    13:43
    후루이마치나미구치
    古い町並口
    버스 정류소
    13:43
    13:44
  5. 5
    06:57 - 13:08
    6h 11min JPY 161,040
    cancel cancel
    อุโนะ
    宇野
    06:57
    13:08
zoom bar parts