오사카죠 성 천수각 → 유니버설 스튜디오 재팬

에 출발
12:28 11/28, 2021
cancel
  1. 1
    12:37 - 13:15
    38min JPY 200 1회 환승
    cancel cancel
    오사카죠 성 천수각
    12:37
    12:44
    오사카조코엔
    大阪城公園
    timetable 시간표
    12:47
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오사카
    大阪
    13:02
    니시쿠조
    西九条
    timetable 시간표
    13:04
    13:09
    유니버설시티
    ユニバーサルシティ
    13:09
    13:15
  2. 2
    12:52 - 13:30
    38min JPY 200 1회 환승
    cancel cancel
    오사카죠 성 천수각
    12:52
    12:59
    오사카조코엔
    大阪城公園
    timetable 시간표
    13:02
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오사카
    大阪
    13:17
    니시쿠조
    西九条
    timetable 시간표
    13:19
    13:24
    유니버설시티
    ユニバーサルシティ
    13:24
    13:30
  3. 3
    13:07 - 13:45
    38min JPY 200 1회 환승
    cancel cancel
    오사카죠 성 천수각
    13:07
    13:14
    오사카조코엔
    大阪城公園
    timetable 시간표
    13:17
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오사카
    大阪
    13:32
    니시쿠조
    西九条
    timetable 시간표
    13:34
    13:39
    유니버설시티
    ユニバーサルシティ
    13:39
    13:45
  4. 4
    12:28 - 12:51
    23min JPY 6,720
    cancel cancel
    오사카죠 성 천수각
    12:28
    12:51
zoom bar parts