Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
109:18 - 13:454h 27min JPY 18,030 3회 환승09:183 Stops야마비코YAMABIKO 126고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백49min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 10:214 Stops노조미NOZOMI 223고 신오사카 방면 플랫폼: 16番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 9,790 2h 11minJPY 4,960 자유석 JPY 5,610 지정석 JPY 10,480 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승도쿄 (으)로 교토 시간표13:00- 구사쓰(시가현)
- 草津(滋賀県)
- 역
- 서쪽 출입구
13:20도보64m 2min- 구사쓰 역 서쪽 출입구
- 草津駅西口
- 버스 정류소
- 2番のりば
13:3012 Stops오미철도‧코코쿠버스 가라스마 오로시모 선오미철도 버스 가라스마 오로시모 선 구사쓰 역 서쪽 출입구 방면JPY 350 10min구사쓰 역 서쪽 출입구 (으)로 아나 무라 (쿠사츠시 시나나카쵸) 시간표- 아나 무라 (쿠사츠시 시나나카쵸)
- 穴村(草津市志那中町)
- 버스 정류소
13:40도보428m 5min -
209:18 - 14:275h 9min JPY 17,120 3회 환승09:183 Stops야마비코YAMABIKO 126고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백49min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 10:336 Stops히카리HIKARI 639고 신오사카 방면 플랫폼: 17番ホーム2h 14minJPY 4,620 자유석 JPY 4,950 지정석 JPY 9,820 그린객차 (1등석) 12:59- 구사쓰(시가현)
- 草津(滋賀県)
- 역
- 서쪽 출입구
13:41도보80m 2min- 구사쓰 역 서쪽 출입구
- 草津駅西口
- 버스 정류소
- 1番のりば
14:05- 직통 열차
- 우에데라 생협 마에
- 上寺生協前
- 버스 정류소
8 Stops滋賀県守山市・草津市 笠縫東常盤線まめバス(草津市) 笠縫東常盤線 구사쓰 역 서쪽 출입구 방면JPY 200 10min우에데라 생협 마에 (으)로 토키와 유빈쿄쿠 (시가현) 시간표- 토키와 유빈쿄쿠 (시가현)
- 常盤郵便局(滋賀県)
- 버스 정류소
14:27도보73m 0min -
309:07 - 14:275h 20min JPY 15,370 3회 환승09:07
- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
2 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)히라쓰카 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간7minJPY 0 자유석 JPY 1,810 그린객차 (1등석) 11:193 Stops노조미NOZOMI 27고 하카타 방면 플랫폼: 24番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 9,790 2h 4minJPY 4,960 자유석 JPY 5,610 지정석 JPY 10,480 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승시나가와 (으)로 교토 시간표13:37- 구사쓰(시가현)
- 草津(滋賀県)
- 역
- 서쪽 출입구
13:59도보80m 2min- 구사쓰 역 서쪽 출입구
- 草津駅西口
- 버스 정류소
- 1番のりば
14:05- 직통 열차
- 우에데라 생협 마에
- 上寺生協前
- 버스 정류소
8 Stops滋賀県守山市・草津市 笠縫東常盤線まめバス(草津市) 笠縫東常盤線 구사쓰 역 서쪽 출입구 방면JPY 200 10min우에데라 생협 마에 (으)로 토키와 유빈쿄쿠 (시가현) 시간표- 토키와 유빈쿄쿠 (시가현)
- 常盤郵便局(滋賀県)
- 버스 정류소
14:27도보73m 0min -
410:22 - 14:454h 23min JPY 18,030 3회 환승10:224 Stops야마비코YAMABIKO 210고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백54min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 11:304 Stops노조미NOZOMI 29고 하카타 방면 플랫폼: 18番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 9,790 2h 14minJPY 4,960 자유석 JPY 5,610 지정석 JPY 10,480 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승도쿄 (으)로 교토 시간표14:00- 구사쓰(시가현)
- 草津(滋賀県)
- 역
- 서쪽 출입구
14:20도보64m 2min- 구사쓰 역 서쪽 출입구
- 草津駅西口
- 버스 정류소
- 2番のりば
14:3012 Stops오미철도‧코코쿠버스 가라스마 오로시모 선오미철도 버스 가라스마 오로시모 선 구사쓰 역 서쪽 출입구 방면JPY 350 10min구사쓰 역 서쪽 출입구 (으)로 아나 무라 (쿠사츠시 시나나카쵸) 시간표- 아나 무라 (쿠사츠시 시나나카쵸)
- 穴村(草津市志那中町)
- 버스 정류소
14:40도보428m 5min -
508:37 - 15:356h 58min JPY 195,800
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.