Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
122:51 - 08:329h 41min JPY 14,040 4회 환승
- มัตสึยาม่า (จังหวัดเอฮิเมะ)
- 松山(愛媛県)
- 역
22:51도보152m 4min- JR마쓰야마에키마에
- JR松山駅
- 버스 정류소
22:55- 산노미야 버스터미널
- 三宮バスターミナル
- 버스 정류소
05:10도보193m 7min05:1706:114 Stops히카리HIKARI 634고 도쿄 방면 플랫폼: 27番ホーム 차량 탑승: 앞1h 3minJPY 2,530 자유석 JPY 3,060 지정석 JPY 5,330 그린객차 (1등석) 07:30- 가리야
- 刈谷
- 역
- 북쪽 출입구
07:53도보185m 2min- 가리야 역 (북쪽 출입구)
- 刈谷駅〔北口〕
- 버스 정류소
07:58- 가리야 하이웨이 오아시스
- 刈谷ハイウェイオアシス
- 버스 정류소
08:32도보19m 0min -
222:51 - 08:329h 41min JPY 14,060 4회 환승
- มัตสึยาม่า (จังหวัดเอฮิเมะ)
- 松山(愛媛県)
- 역
22:51도보152m 4min- JR마쓰야마에키마에
- JR松山駅
- 버스 정류소
22:55- 산노미야 버스터미널
- 三宮バスターミナル
- 버스 정류소
05:10도보193m 7min05:1706:152 Stops노조미NOZOMI 202고 도쿄 방면 플랫폼: 25番ホーム 차량 탑승: 앞47minJPY 2,530 자유석 JPY 3,270 지정석 JPY 5,540 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승신오사카 (으)로 나고야 시간표07:091 StopsJR 도카이도 본선 구간쾌속(아타미-마이바라)다케토요 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백JPY 4,070 3min나고야 (으)로 가나야마(아이치현) 시간표07:16- 도요아케
- 豊明
- 역
- 출구 1
07:36도보4.5km 56min -
322:51 - 09:5311h 2min JPY 13,210 3회 환승
- มัตสึยาม่า (จังหวัดเอฮิเมะ)
- 松山(愛媛県)
- 역
22:51도보152m 4min- JR마쓰야마에키마에
- JR松山駅
- 버스 정류소
22:556 StopsJR高速バス 京阪神ドリーム松山号高速バス 京阪神ドリーム松山号 교토역 방면JPY 7,500 7h 5minJR마쓰야마에키마에 (으)로 미나토마치 버스터미널(OCAT) 시간표- 미나토마치 버스터미널(OCAT)
- 湊町バスターミナル〔OCAT〕
- 버스 정류소
06:00도보469m 17min06:3010 Stops킨테츠 메이한 특급킨테츠 메이한 특급 (어번 라이너) 긴테쓰나고야 방면 플랫폼: 1・2番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 2,860 2h 24minJPY 1,930 지정석 JPY 2,450 그린객차 (1등석) - 긴테쓰나고야
- 近鉄名古屋
- 역
08:54도보0m 6min09:053 Stops메이테쓰 나고야 본선 특급(일부 지정)도요하시 방면 차량 탑승: 앞JPY 570 20minJPY 0 자유석 JPY 450 지정석 - 지류
- 知立
- 역
- 북쪽 출입구
09:25도보112m 3min- 지류 역
- 知立駅
- 버스 정류소
- 1番のりば
09:32- 하이웨이 오아시스 서쪽 출입구
- ハイウェイオアシス西口
- 버스 정류소
09:42도보942m 11min -
405:05 - 10:535h 48min JPY 17,630 3회 환승05:0515 Stops시오카제시오카제 4고 오카야마 방면 플랫폼: 1番ホーム2h 46min
JPY 2,420 자유석 JPY 2,950 지정석 JPY 6,610 그린객차 (1등석) 08:075 Stops노조미NOZOMI 82고 도쿄 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 10,120 1h 40minJPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승오카야마 (으)로 나고야 시간표- 나고야
- 名古屋
- 역
- 히로코지 출입구
09:47도보313m 14min10:033 Stops메이테쓰 나고야 본선 특급(일부 지정)도요하시 방면 차량 탑승: 앞JPY 570 20minJPY 0 자유석 JPY 450 지정석 - 지류
- 知立
- 역
- 북쪽 출입구
10:23도보112m 3min- 지류 역
- 知立駅
- 버스 정류소
- 1番のりば
10:32- 하이웨이 오아시스 서쪽 출입구
- ハイウェイオアシス西口
- 버스 정류소
10:42도보942m 11min -
522:37 - 04:526h 15min JPY 194,910
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.