Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
111:35 - 16:395h 4min JPY 15,110 IC JPY 15,102 6회 환승11:3511:5712:073 Stops노조미NOZOMI 227고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 8,360 2h 8min
JPY 4,960 자유석 JPY 5,810 지정석 JPY 10,680 그린객차 (1등석) 14:3014:57- 데라쇼
- 寺庄
- 역
- 북쪽 출입구
15:27도보47m 3min- 데라쇼 역 [북쪽 출입구]
- 寺庄駅[北口]
- 버스 정류소
15:3521 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]甲南線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]甲南線 오미 쓰치야마 방면JPY 250 23min데라쇼 역 [북쪽 출입구] (으)로 오미 쓰치야마 시간표- 오미 쓰치야마
- 近江土山
- 버스 정류소
16:1013 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]土山本線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]土山本線 오카와라 (시가현) 방면JPY 250 15min오미 쓰치야마 (으)로 우에노다이라 (시가현) 시간표- 우에노다이라 (시가현)
- 上ノ平(滋賀県)
- 버스 정류소
16:25도보904m 14min -
211:30 - 16:395h 9min JPY 15,110 IC JPY 15,102 5회 환승11:3011 Stops도에이 아사쿠사선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 280 IC JPY 272 21min아사쿠사 (으)로 센가쿠지 시간표
- 직통 열차
- 센가쿠지
- 泉岳寺
- 역
1 Stops게이큐 본선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホーム 차량 탑승: 백JPY 150 IC JPY 150 2min센가쿠지 (으)로 시나가와 시간표12:073 Stops노조미NOZOMI 227고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 8,360 2h 8minJPY 4,960 자유석 JPY 5,810 지정석 JPY 10,680 그린객차 (1등석) 14:3014:57- 데라쇼
- 寺庄
- 역
- 북쪽 출입구
15:27도보47m 3min- 데라쇼 역 [북쪽 출입구]
- 寺庄駅[北口]
- 버스 정류소
15:3521 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]甲南線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]甲南線 오미 쓰치야마 방면JPY 250 23min데라쇼 역 [북쪽 출입구] (으)로 오미 쓰치야마 시간표- 오미 쓰치야마
- 近江土山
- 버스 정류소
16:1013 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]土山本線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]土山本線 오카와라 (시가현) 방면JPY 250 15min오미 쓰치야마 (으)로 우에노다이라 (시가현) 시간표- 우에노다이라 (시가현)
- 上ノ平(滋賀県)
- 버스 정류소
16:25도보904m 14min -
311:28 - 16:395h 11min JPY 14,770 IC JPY 14,768 6회 환승11:2811:4612:004 Stops노조미NOZOMI 227고 신오사카 방면 플랫폼: 17番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 8,360 2h 15min
JPY 4,960 자유석 JPY 5,810 지정석 JPY 10,680 그린객차 (1등석) 14:3014:57- 기부카와
- 貴生川
- 역
- 남쪽 출입구
15:20도보58m 3min- 기부카와 역
- 貴生川駅
- 버스 정류소
15:27- 타무라신사
- 田村神社
- 버스 정류소
16:1310 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]土山本線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]土山本線 오카와라 (시가현) 방면JPY 250 12min타무라신사 (으)로 우에노다이라 (시가현) 시간표- 우에노다이라 (시가현)
- 上ノ平(滋賀県)
- 버스 정류소
16:25도보904m 14min -
411:05 - 16:395h 34min JPY 13,910 IC JPY 13,902 5회 환승11:05
- 직통 열차
- 센가쿠지
- 泉岳寺
- 역
11:405 Stops히카리HIKARI 641고 신오사카 방면 플랫폼: 24番ホーム2h 7minJPY 4,620 자유석 JPY 5,150 지정석 JPY 10,020 그린객차 (1등석) 13:5914:57- 데라쇼
- 寺庄
- 역
- 북쪽 출입구
15:27도보47m 3min- 데라쇼 역 [북쪽 출입구]
- 寺庄駅[北口]
- 버스 정류소
15:3521 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]甲南線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]甲南線 오미 쓰치야마 방면JPY 250 23min데라쇼 역 [북쪽 출입구] (으)로 오미 쓰치야마 시간표- 오미 쓰치야마
- 近江土山
- 버스 정류소
16:1013 Stops滋賀県甲賀市 [学休日運休]土山本線甲賀市コミュニティバス(甲賀市) [学休日運休]土山本線 오카와라 (시가현) 방면JPY 250 15min오미 쓰치야마 (으)로 우에노다이라 (시가현) 시간표- 우에노다이라 (시가현)
- 上ノ平(滋賀県)
- 버스 정류소
16:25도보904m 14min -
511:03 - 16:095h 6min JPY 164,900
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.