Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
107:04 - 11:324h 28min JPY 15,570 2회 환승07:0410 Stops시나노시나노 2고 나고야 방면 플랫폼: 1番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백2h 14min
JPY 2,200 자유석 JPY 2,730 지정석 JPY 5,000 그린객차 (1등석) 09:264 Stops노조미NOZOMI 13고 하카타 방면 플랫폼: 17番ホームJPY 8,910 1h 36minJPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승나고야 (으)로 오카야마 시간표- 오카야마
- 岡山
- 역
- 동쪽 출입구(남쪽)
11:02도보219m 6min- 오카야마 역 (동쪽 출입구)
- 岡山駅〔東口〕
- 버스 정류소
- 6番のりば
11:1712 Stops中鉄バス/中鉄北部バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線中鉄バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線 공업 기술 센터 (오카야마현) 방면JPY 290 13min오카야마 역 (동쪽 출입구) (으)로 헤이즈 다리 시간표- 헤이즈 다리
- 平津橋
- 버스 정류소
11:30도보178m 2min -
207:04 - 11:324h 28min JPY 15,450 3회 환승07:0410 Stops시나노시나노 2고 나고야 방면 플랫폼: 1番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백2h 14min
JPY 2,200 자유석 JPY 2,730 지정석 JPY 5,000 그린객차 (1등석) 09:264 Stops노조미NOZOMI 13고 하카타 방면 플랫폼: 17番ホーム1h 36minJPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승나고야 (으)로 오카야마 시간표11:12- 비젠미카도
- 備前三門
- 역
11:15도보56m 3min- 미카도 (오카야마현)
- 三門(岡山県)
- 버스 정류소
11:265 Stops中鉄バス/中鉄北部バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線中鉄バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線 공업 기술 센터 (오카야마현) 방면JPY 170 4min미카도 (오카야마현) (으)로 헤이즈 다리 시간표- 헤이즈 다리
- 平津橋
- 버스 정류소
11:30도보178m 2min -
305:24 - 11:326h 8min JPY 15,640 2회 환승
- 마쓰모토
- 松本
- 역
- 오시로 출입구(동쪽 출입구)
05:24도보267m 6min- 마쓰모토 버스터미널
- 松本バスターミナル
- 버스 정류소
05:30- 메이테쓰 버스터미널
- 名鉄バスセンター
- 버스 정류소
09:03도보496m 17min09:264 Stops노조미NOZOMI 13고 하카타 방면 플랫폼: 17番ホームJPY 6,380 1h 36minJPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승나고야 (으)로 오카야마 시간표- 오카야마
- 岡山
- 역
- 동쪽 출입구(남쪽)
11:02도보219m 6min- 오카야마 역 (동쪽 출입구)
- 岡山駅〔東口〕
- 버스 정류소
- 6番のりば
11:1712 Stops中鉄バス/中鉄北部バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線中鉄バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線 공업 기술 센터 (오카야마현) 방면JPY 290 13min오카야마 역 (동쪽 출입구) (으)로 헤이즈 다리 시간표- 헤이즈 다리
- 平津橋
- 버스 정류소
11:30도보178m 2min -
405:24 - 11:326h 8min JPY 15,520 3회 환승
- 마쓰모토
- 松本
- 역
- 오시로 출입구(동쪽 출입구)
05:24도보267m 6min- 마쓰모토 버스터미널
- 松本バスターミナル
- 버스 정류소
05:30- 메이테쓰 버스터미널
- 名鉄バスセンター
- 버스 정류소
09:03도보496m 17min09:264 Stops노조미NOZOMI 13고 하카타 방면 플랫폼: 17番ホーム1h 36minJPY 4,170 자유석 JPY 5,230 지정석 JPY 8,890 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승나고야 (으)로 오카야마 시간표11:12- 비젠미카도
- 備前三門
- 역
11:15도보56m 3min- 미카도 (오카야마현)
- 三門(岡山県)
- 버스 정류소
11:265 Stops中鉄バス/中鉄北部バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線中鉄バス (楢)佐山団地・リサーチパーク線 공업 기술 센터 (오카야마현) 방면JPY 170 4min미카도 (오카야마현) (으)로 헤이즈 다리 시간표- 헤이즈 다리
- 平津橋
- 버스 정류소
11:30도보178m 2min -
500:38 - 06:486h 10min JPY 283,900
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.