Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
114:50 - 20:295h 39min JPY 52,440 IC JPY 52,437 4회 환승14:504 Stops코마치KOMACHI 28고 도쿄 방면 플랫폼: 11番ホーム 차량 탑승: 중간/백2h 14min
JPY 6,230 지정석 JPY 11,100 그린객차 (1등석) 17:102 StopsJR 조반선 우에노 도쿄 라인 쾌속시나가와 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 8,580 8minJPY 0 자유석도쿄 (으)로 시나가와 시간표17:24- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
17:46도보0m 2min18:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
19:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:55- 나카진쵸 (카가와현)
- 中新町(香川県)
- 버스 정류소
20:27도보232m 2min -
214:50 - 20:365h 46min JPY 52,440 IC JPY 52,437 4회 환승14:504 Stops코마치KOMACHI 28고 도쿄 방면 플랫폼: 11番ホーム 차량 탑승: 중간/백2h 14min
JPY 6,230 지정석 JPY 11,100 그린객차 (1등석) 17:102 StopsJR 조반선 우에노 도쿄 라인 쾌속시나가와 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 8,580 8minJPY 0 자유석도쿄 (으)로 시나가와 시간표17:24- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
17:46도보0m 2min18:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
19:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:55- 현청 도리 츄오 고엔 마에
- 県庁通り中央公園前
- 버스 정류소
20:34도보167m 2min -
314:50 - 20:365h 46min JPY 52,630 IC JPY 52,629 4회 환승14:504 Stops하야부사HAYABUSA 28고 도쿄 방면 플랫폼: 11番ホーム 차량 탑승: 중간/백2h 14min
JPY 6,230 지정석 JPY 11,100 그린객차 (1등석) JPY 16,340 Gran Class 17:1217:299 Stops도쿄 모노레일하네다쿠코 다이 2 터미널 (모노레일) 방면JPY 520 IC JPY 519 22min하마마쓰초 (으)로 하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일) 시간표- 하네다쿠코 다이 1 터미널 (모노레일)
- 羽田空港第1ターミナル(モノレール)
- 역
17:51도보0m 2min18:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
19:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:55- 현청 도리 츄오 고엔 마에
- 県庁通り中央公園前
- 버스 정류소
20:34도보167m 2min -
414:50 - 22:117h 21min JPY 27,970 3회 환승14:504 Stops코마치KOMACHI 28고 도쿄 방면 플랫폼: 11番ホーム 차량 탑승: 중간/백2h 14min
JPY 6,230 지정석 JPY 11,100 그린객차 (1등석) 17:127 Stops노조미NOZOMI 53고 하카타 방면 플랫폼: 18番ホーム3h 13minJPY 5,930 자유석 JPY 6,900 지정석 JPY 12,970 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승도쿄 (으)로 오카야마 시간표20:426 Stops마린라이너마린 라이너 63고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 1JPY 15,610 57minJPY 0 자유석 JPY 330 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
21:39도보392m 6min22:00- 가와라마치
- 瓦町
- 역
- 서쪽 출입구
22:04도보433m 7min -
514:30 - 04:3814h 8min JPY 363,660
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.