Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
123:18 - 07:528h 34min JPY 9,530 4회 환승23:182 Stops히카리HIKARI 669고 나고야 방면 플랫폼: 6番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 1,980 31min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,060 지정석 JPY 5,330 그린객차 (1등석) - 나고야
- 名古屋
- 역
- 다이코도리 출입구
23:49도보174m 8min- 名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕
- 버스 정류소
00:303 StopsWILLER 나고야-오사카오사카 에키마에 (히가시우메다 역) 방면JPY 3,300 4h 15min名古屋駅〔ビックカメラ名古屋駅西店前〕 (으)로 오사카 에키마에 (히가시우메다 역) 시간표- 오사카 에키마에 (히가시우메다 역)
- 大阪駅前〔東梅田駅〕
- 버스 정류소
04:45도보423m 11min05:354 StopsOsaka Metro 미도스지선나카모즈 방면 플랫폼: 1番ホーム 차량 탑승: 1JPY 240 7min우메다(오사카 메트로) (으)로 난바 (오사카 메트로) 시간표- 난바 (오사카 메트로)
- なんば〔Osaka Metro〕
- 역
05:42도보0m 7min05:50- 와카야마시
- 和歌山市
- 역
06:53도보220m 4min- 난카이 와카야마시역
- 南海和歌山市駅
- 버스 정류소
- 2番のりば
07:01- 하마노미야 (와카야마시)
- 浜の宮(和歌山市)
- 버스 정류소
07:22도보2.5km 30min -
222:32 - 07:529h 20min JPY 9,430 4회 환승22:3223:08
- 직통 열차
- 히가시오카자키
- 東岡崎
- 역
- 메이테쓰나고야
- 名鉄名古屋
- 역
- 북쪽 개찰구
00:13도보519m 8min- 나고야 역 (유리 노 분수마헤)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- 버스 정류소
00:301 Stops잼잼 라이너 JAMJAM 라이너고속버스 JAMJAM 라이너 코베산노미야코카쇼텐가이마에 방면JPY 6,000 5h 5min나고야 역 (유리 노 분수마헤) (으)로 난바 (고속버스‧파쿠스 도리) 시간표- 난바 (고속버스‧파쿠스 도리)
- 難波〔高速バス・パークス通り〕
- 버스 정류소
05:35도보463m 9min05:50- 와카야마시
- 和歌山市
- 역
06:53도보220m 4min- 난카이 와카야마시역
- 南海和歌山市駅
- 버스 정류소
- 2番のりば
07:01- 하마노미야 (와카야마시)
- 浜の宮(和歌山市)
- 버스 정류소
07:22도보2.5km 30min -
322:32 - 08:139h 41min JPY 9,710 5회 환승22:3223:08
- 직통 열차
- 히가시오카자키
- 東岡崎
- 역
- 메이테쓰나고야
- 名鉄名古屋
- 역
- 북쪽 개찰구
00:13도보519m 8min- 나고야 역 (유리 노 분수마헤)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- 버스 정류소
00:301 Stops잼잼 라이너 JAMJAM 라이너고속버스 JAMJAM 라이너 코베산노미야코카쇼텐가이마에 방면JPY 6,000 5h 5min나고야 역 (유리 노 분수마헤) (으)로 난바 (고속버스‧파쿠스 도리) 시간표- 난바 (고속버스‧파쿠스 도리)
- 難波〔高速バス・パークス通り〕
- 버스 정류소
05:35도보463m 9min05:50- 와카야마시
- 和歌山市
- 역
06:53도보220m 4min- 난카이 와카야마시역
- 南海和歌山市駅
- 버스 정류소
- 2番のりば
07:01- 히가시하마 (와카야마현)
- 東浜(和歌山県)
- 버스 정류소
07:54- 마리나 입 (와카야마현)
- マリーナ口(和歌山県)
- 버스 정류소
08:00도보1.1km 13min -
422:03 - 08:1310h 10min JPY 9,740 5회 환승22:0322:38
- 나고야
- 名古屋
- 역
- 다이코도리 출입구
23:59도보134m 3min- 나고야 역 (유리 노 분수마헤)
- 名古屋駅〔ゆりの噴水前〕
- 버스 정류소
00:301 Stops잼잼 라이너 JAMJAM 라이너고속버스 JAMJAM 라이너 코베산노미야코카쇼텐가이마에 방면JPY 6,000 5h 5min나고야 역 (유리 노 분수마헤) (으)로 난바 (고속버스‧파쿠스 도리) 시간표- 난바 (고속버스‧파쿠스 도리)
- 難波〔高速バス・パークス通り〕
- 버스 정류소
05:35도보463m 9min05:50- 와카야마시
- 和歌山市
- 역
06:53도보220m 4min- 난카이 와카야마시역
- 南海和歌山市駅
- 버스 정류소
- 2番のりば
07:01- 히가시하마 (와카야마현)
- 東浜(和歌山県)
- 버스 정류소
07:54- 마리나 입 (와카야마현)
- マリーナ口(和歌山県)
- 버스 정류소
08:00도보1.1km 13min -
521:59 - 02:214h 22min JPY 109,450
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.