Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
107:07 - 11:564h 49min JPY 9,750 3회 환승07:0707:249 Stops츠바메TSUBAME 311고 가고시마추오 방면 플랫폼: 15番ホームJPY 4,070 1h 21min
JPY 3,870 자유석 JPY 4,400 지정석 JPY 8,060 그린객차 (1등석) - 이즈미
- 出水
- 역
- 서쪽 출입구
08:45도보54m 3min- 이즈미 역
- 出水駅
- 버스 정류소
09:00- 쿠라노모토 (카고시마현)
- 蔵之元(鹿児島県)
- 버스 정류소
10:05도보171m 4min- 구라노모토 항구<나가시마 섬>
- 蔵之元港<長島>
- 항구
10:201 Stopsフェリー各社 第二天長丸航路 第二天長丸 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 방면JPY 500 30min구라노모토 항구<나가시마 섬> (으)로 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 시간표- 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로]
- 牛深港<天草下島>〔航路〕
- 항구
10:52도보5.1km 1h 4min -
207:07 - 12:335h 26min JPY 9,930 4회 환승07:0707:249 Stops츠바메TSUBAME 311고 가고시마추오 방면 플랫폼: 15番ホームJPY 4,070 1h 21min
JPY 3,870 자유석 JPY 4,400 지정석 JPY 8,060 그린객차 (1등석) - 이즈미
- 出水
- 역
- 서쪽 출입구
08:45도보54m 3min- 이즈미 역
- 出水駅
- 버스 정류소
09:00- 쿠라노모토 (카고시마현)
- 蔵之元(鹿児島県)
- 버스 정류소
10:05도보171m 4min- 구라노모토 항구<나가시마 섬>
- 蔵之元港<長島>
- 항구
10:201 Stopsフェリー各社 第二天長丸航路 第二天長丸 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 방면JPY 500 30min구라노모토 항구<나가시마 섬> (으)로 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 시간표- 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로]
- 牛深港<天草下島>〔航路〕
- 항구
10:52도보62m 11min- 우시부카 항구 (산코 버스)
- 牛深港〔産交バス〕
- 버스 정류소
11:41- 가제 우라
- 加世浦
- 버스 정류소
11:45도보3.7km 48min -
307:07 - 12:405h 33min JPY 9,930 4회 환승07:0707:249 Stops츠바메TSUBAME 311고 가고시마추오 방면 플랫폼: 15番ホームJPY 4,070 1h 21min
JPY 3,870 자유석 JPY 4,400 지정석 JPY 8,060 그린객차 (1등석) - 이즈미
- 出水
- 역
- 서쪽 출입구
08:45도보54m 3min- 이즈미 역
- 出水駅
- 버스 정류소
09:00- 쿠라노모토 (카고시마현)
- 蔵之元(鹿児島県)
- 버스 정류소
10:05도보171m 4min- 구라노모토 항구<나가시마 섬>
- 蔵之元港<長島>
- 항구
10:201 Stopsフェリー各社 第二天長丸航路 第二天長丸 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 방면JPY 500 30min구라노모토 항구<나가시마 섬> (으)로 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로] 시간표- 우시부카항<아마쿠사시모섬>[항로]
- 牛深港<天草下島>〔航路〕
- 항구
10:52도보62m 11min- 우시부카 항구 (산코 버스)
- 牛深港〔産交バス〕
- 버스 정류소
11:48- 가제 우라
- 加世浦
- 버스 정류소
11:52도보3.7km 48min -
406:37 - 14:408h 3min JPY 6,250 4회 환승06:37
- 덴진
- 天神
- 역
06:48도보0m 7min06:5708:10- 우토
- 宇土
- 역
- 동쪽 출입구
09:22도보25m 2min- 우토 역 [동쪽 출입구]
- 宇土駅[東口]
- 버스 정류소
10:0131 Stops産交バス [快速]あまくさ号산코시야코 마에 (아마쿠사) 방면JPY 2,250 1h 53min우토 역 [동쪽 출입구] (으)로 아마쿠사 츄오 종합병원 마에 시간표- 아마쿠사 츄오 종합병원 마에
- 天草中央総合病院前
- 버스 정류소
12:23- 직통 열차
- 이온 아마쿠사 쇼핑 센터
- イオン天草ショッピングセンター
- 버스 정류소
- 가제 우라
- 加世浦
- 버스 정류소
13:52도보3.7km 48min -
501:13 - 05:093h 56min JPY 87,630
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.