名古屋 → 興國寺

에 출발
02:35 05/27, 2022
cancel
  1. 1
    06:36 - 10:47
    4h 11min JPY 8,360 3회 환승
    cancel cancel
    名古屋
    名古屋
    timetable 시간표
    06:36
    07:33
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    07:47
    08:07
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    08:13
    09:24
    와카야마
    和歌山
    timetable 시간표
    09:35
    10:28
    기이유라
    紀伊由良
    10:28
    10:47
  2. 2
    06:20 - 10:47
    4h 27min JPY 8,030 2회 환승
    cancel cancel
    名古屋
    名古屋
    timetable 시간표
    06:20
    07:09
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    07:35
    08:57
    가이난
    海南
    timetable 시간표
    09:48
    10:28
    기이유라
    紀伊由良
    10:28
    10:47
  3. 3
    05:16 - 11:50
    6h 34min JPY 6,610 5회 환승
    cancel cancel
    名古屋
    名古屋
    히로코지 출입구
    05:16
    05:27
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    05:30
    06:44
    이세나카가와
    伊勢中川
    timetable 시간표
    06:52
    07:37
    나바리
    名張
    timetable 시간표
    07:43
    08:42
    쓰루하시
    鶴橋
    timetable 시간표
    08:52
    08:58
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    09:19
    10:37
    유아사
    湯浅
    10:37
    10:40
    유아사 역
    湯浅駅
    버스 정류소
    11:16
    11:46
    히라키야마
    開山
    버스 정류소
    11:46
    11:50
  4. 4
    05:40 - 12:06
    6h 26min JPY 5,830 4회 환승
    cancel cancel
    名古屋
    名古屋
    timetable 시간표
    05:40
    06:07
    구와나
    桑名
    timetable 시간표
    06:15
    07:25
    나바리
    名張
    timetable 시간표
    07:27
    08:09
    야마토타카다
    大和高田
    08:09
    08:19
    다카다(나라현)
    高田(奈良県)
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    08:26
    10:32
    와카야마
    和歌山
    timetable 시간표
    10:55
    11:47
    기이유라
    紀伊由良
    11:47
    12:06
  5. 5
    02:35 - 05:54
    3h 19min JPY 121,020
    cancel cancel
    名古屋
    名古屋
    02:35
    05:54
zoom bar parts