นิกโก → โอมิอิโกอิโนะฮิโรบะ

에 출발
09:18 07/06, 2022
cancel
  1. 1
    09:39 - 15:27
    5h 48min JPY 17,300 4회 환승
    cancel cancel
    นิกโก
    日光
    timetable 시간표
    09:39
    10:22
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    10:35
    11:24
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    11:33
    13:47
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    14:01
    14:25
    기노모토
    木ノ本
    동쪽 출입구
    14:25
    14:27
    기노모토 역
    木ノ本駅
    버스 정류소
    14:31
    14:46
    카와이 [카네이하라 센]
    川合[金居原線]
    버스 정류소
    14:46
    15:27
  2. 2
    10:34 - 16:52
    6h 18min JPY 16,920 3회 환승
    cancel cancel
    นิกโก
    日光
    timetable 시간표
    10:34
    11:16
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    11:35
    12:24
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:33
    14:47
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    15:01
    15:25
    기노모토
    木ノ本
    동쪽 출입구
    15:25
    16:52
  3. 3
    09:33 - 17:59
    8h 26min JPY 14,130 IC JPY 14,125 8회 환승
    cancel cancel
    นิกโก
    日光
    09:33
    09:41
    도부닛코
    東武日光
    timetable 시간표
    09:44
    10:45
    신토치기
    新栃木
    timetable 시간표
    10:58
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    도치기
    栃木
    11:40
    구리하시
    栗橋
    timetable 시간표
    11:50
    12:56
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:09
    14:45
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    15:00
    15:32
    오가키
    大垣
    timetable 시간표
    15:37
    16:12
    마이바라
    米原
    timetable 시간표
    16:27
    16:36
    나가하마
    長浜
    timetable 시간표
    16:39
    16:54
    기노모토
    木ノ本
    동쪽 출입구
    16:54
    16:56
    기노모토 역
    木ノ本駅
    버스 정류소
    17:02
    17:18
    카와이 [카네이하라 센]
    川合[金居原線]
    버스 정류소
    17:18
    17:59
  4. 4
    09:39 - 19:27
    9h 48min JPY 15,230 5회 환승
    cancel cancel
    นิกโก
    日光
    timetable 시간표
    09:39
    10:22
    우쓰노미야
    宇都宮
    timetable 시간표
    10:35
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    오미야(사이타마현)
    大宮(埼玉県)
    11:57
    아카바네
    赤羽
    timetable 시간표
    12:08
    12:26
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:57
    16:10
    마이바라
    米原
    서쪽 출입구
    16:10
    16:16
    마이바라 역 서쪽 출입구
    米原駅西口
    버스 정류소
    16:55
    17:47
    히로세 서쪽 출입구
    廣瀬西口
    버스 정류소
    17:47
    17:50
    히로세 서쪽 출입구
    廣瀬西口
    버스 정류소
    18:34
    18:46
    카와이 [카네이하라 센]
    川合[金居原線]
    버스 정류소
    18:46
    19:27
  5. 5
    09:18 - 15:54
    6h 36min JPY 183,150
    cancel cancel
    นิกโก
    日光
    09:18
    15:54
zoom bar parts