Asakusa(Tokyo) → Okayama

에 출발
22:34 08/14, 2022
cancel
  1. 1
    22:41 - 07:40
    8h 59min JPY 16,570 IC JPY 16,556 3회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    22:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    23:27
    요코하마
    横浜
    남서 출입구
    23:27
    23:34
    요코하마역 서쪽 출구
    横浜駅西口
    버스 정류소
    22番のりば
    23:35
    05:55
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    F3のりば
    05:55
    06:06
    교토
    京都
    하치조 서쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:07
    06:37
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    06:50
    07:40
    Okayama
    岡山
  2. 2
    22:54 - 07:55
    9h 1min JPY 14,810 IC JPY 14,808 2회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    22:54
    22:59
    우에노
    上野
    7번출입구
    22:59
    23:07
    게이세이우에노 역
    京成上野駅
    버스 정류소
    23:10
    06:40
    교토 역 하치조 출입구
    京都駅八条口
    버스 정류소
    H2のりば
    06:40
    06:53
    교토
    京都
    하치조 동쪽 출입구
    timetable 시간표
    06:55
    07:55
    Okayama
    岡山
  3. 3
    22:50 - 07:55
    9h 5min JPY 15,710 IC JPY 15,696 2회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    22:50
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    23:37
    요코하마
    横浜
    동쪽 출입구
    23:37
    23:43
    요코하마에키
    横浜駅東口
    버스 정류소
    17番のりば
    23:50
    06:51
    신오사카 (한큐버스 터미널)
    新大阪〔阪急バスターミナル〕
    버스 정류소
    06:51
    07:06
    신오사카
    新大阪
    정면 출입구
    timetable 시간표
    07:11
    07:55
    Okayama
    岡山
  4. 4
    22:36 - 07:55
    9h 19min JPY 17,710 IC JPY 17,708 2회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    22:36
    22:50
    니혼바시(도쿄도)
    日本橋(東京都)
    B3口
    22:50
    22:54
    VIP 라운지 도쿄 역 야에스 북쪽 출입구
    VIPラウンジ東京駅八重洲北口
    버스 정류소
    VIPラウンジ
    23:00
    06:15
    VIP 라운지 교토 역 하치조 출입구
    VIPラウンジ京都駅八条口
    버스 정류소
    06:15
    06:31
    교토
    京都
    신칸센 하치조 출입구
    timetable 시간표
    06:55
    07:55
    Okayama
    岡山
  5. 5
    22:34 - 06:26
    7h 52min JPY 292,190
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    22:34
    06:26
    Okayama
    岡山
zoom bar parts