Asakusa(Tokyo) → Iseshi

에 출발
11:57 12/03, 2022
cancel
  1. 1
    12:25 - 16:06
    3h 41min JPY 12,600 IC JPY 12,588 2회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    12:25
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    12:49
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    12:59
    14:31
    나고야
    名古屋
    timetable 시간표
    14:37
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    16:06
    Iseshi
    伊勢市
  2. 2
    12:45 - 16:23
    3h 38min JPY 12,450 IC JPY 12,438 3회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    12:45
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    13:09
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:17
    14:45
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    14:45
    14:59
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    15:00
    15:44
    timetable 시간표
    15:47
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이세나카가와
    伊勢中川
    16:23
    Iseshi
    伊勢市
  3. 3
    12:04 - 16:23
    4h 19min JPY 12,200 IC JPY 12,198 3회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    12:04
    12:15
    간다(도쿄도)
    神田(東京都)
    timetable 시간표
    12:22
    12:24
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    12:33
    14:14
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    14:14
    14:27
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    14:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이세나카가와
    伊勢中川
    16:23
    Iseshi
    伊勢市
  4. 4
    12:00 - 16:23
    4h 23min JPY 12,450 IC JPY 12,438 2회 환승
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    timetable 시간표
    12:00
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    센가쿠지
    泉岳寺
    12:24
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    12:40
    14:14
    나고야
    名古屋
    히로코지 출입구
    14:14
    14:27
    긴테쓰나고야
    近鉄名古屋
    북쪽 출입구
    timetable 시간표
    14:41
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    이세나카가와
    伊勢中川
    16:23
    Iseshi
    伊勢市
  5. 5
    11:57 - 17:28
    5h 31min JPY 196,020
    cancel cancel
    Asakusa(Tokyo)
    浅草
    11:57
    17:28
    Iseshi
    伊勢市
zoom bar parts