Mito(Ibaraki) → GU AEON MALL Tottori Kita

에 출발
12:08 01/20, 2021
cancel
  1. 1
    12:27 - 20:15
    7h 48min JPY 19,230 5회 환승
    cancel cancel
    Mito(Ibaraki)
    水戸
    timetable 시간표
    12:27
    13:42
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    13:51
    16:51
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    17:07
    17:26
    아이오이(효고현)
    相生(兵庫県)
    timetable 시간표
    17:28
    17:40
    가미고리
    上郡
    timetable 시간표
    18:03
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    지즈
    智頭
    19:17
    돗토리
    鳥取
    timetable 시간표
    19:43
    19:47
    고야마
    湖山
    19:47
    20:15
  2. 2
    12:27 - 20:24
    7h 57min JPY 19,510 6회 환승
    cancel cancel
    Mito(Ibaraki)
    水戸
    timetable 시간표
    12:27
    13:51
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    13:59
    16:51
    히메지
    姫路
    timetable 시간표
    17:07
    17:26
    아이오이(효고현)
    相生(兵庫県)
    timetable 시간표
    17:28
    17:40
    가미고리
    上郡
    timetable 시간표
    18:03
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    지즈
    智頭
    19:17
    돗토리
    鳥取
    timetable 시간표
    19:43
    19:47
    고야마
    湖山
    19:47
    19:50
    고야마 에키마에
    湖山駅前
    버스 정류소
    20:06
    20:21
    이온 톳토리키타
    イオン鳥取北
    버스 정류소
    20:21
    20:24
  3. 3
    12:53 - 21:39
    8h 46min JPY 21,990 IC JPY 21,982 5회 환승
    cancel cancel
    Mito(Ibaraki)
    水戸
    timetable 시간표
    12:53
    14:22
    시나가와
    品川
    timetable 시간표
    14:43
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    하네다쿠코 다이 3 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第3ターミナル(京急)
    14:57
    하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
    羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
    14:57
    14:59
    하네다쿠코
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    15:35
    16:55
    고베공항
    神戸空港
    공항
    timetable 시간표
    17:05
    17:23
    산노미야(고베신교통선)
    三宮(ポートライナー)
    17:23
    17:27
    산노미야 버스터미널
    三宮バスターミナル
    버스 정류소
    17:50
    20:31
    톳토리 에키마에
    鳥取駅前
    버스 정류소
    20:31
    20:35
    톳토리 에키마에
    鳥取駅前
    버스 정류소
    5番のりば
    21:00
    21:36
    이온 톳토리키타
    イオン鳥取北
    버스 정류소
    21:36
    21:39
  4. 4
    12:30 - 21:39
    9h 9min JPY 19,240 4회 환승
    cancel cancel
    Mito(Ibaraki)
    水戸
    timetable 시간표
    12:30
    14:21
    우에노
    上野
    timetable 시간표
    14:28
    14:36
    도쿄
    東京
    timetable 시간표
    14:51
    17:51
    히메지
    姫路
    姫路城口(北口)
    17:51
    17:55
    히메지역
    姫路駅〔北口〕
    버스 정류소
    11番のりば
    18:30
    20:37
    톳토리 에키마에
    鳥取駅前
    버스 정류소
    20:37
    20:41
    톳토리 에키마에
    鳥取駅前
    버스 정류소
    5番のりば
    21:00
    21:36
    이온 톳토리키타
    イオン鳥取北
    버스 정류소
    21:36
    21:39
  5. 5
    12:08 - 21:50
    9h 42min JPY 272,090
    cancel cancel
    Mito(Ibaraki)
    水戸
    12:08
    21:50
zoom bar parts