Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
105:26 - 13:278h 1min JPY 46,820 IC JPY 46,806 7회 환승05:2606:26
- 직통 열차
- 다카오 (도쿄도)
- 高尾(東京都)
- 역
07:5708:23- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
08:46도보0m 2min09:20- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
10:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
10:55- 다카마쓰칫코
- 高松築港(バス)
- 버스 정류소
- 8番のりば
11:40도보434m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
12:101 Stops페리 각사 타카마츠-쇼도시마 이케다항로 타카마츠-쇼도시마 이케다 쇼도시마 이케다 항구 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 이케다 항구 시간표- 쇼도시마 이케다 항구
- 小豆島池田港
- 항구
13:12도보142m 3min- 이케다 나이카 클리닉 (이케다 항구 마에)
- 池田内科クリニック〔池田港前〕
- 버스 정류소
13:15- 올리브 타운 마에
- オリーブタウン前
- 버스 정류소
13:25도보234m 2min -
205:26 - 13:528h 26min JPY 20,520 IC JPY 20,511 6회 환승05:2606:26
- 직통 열차
- 다카오 (도쿄도)
- 高尾(東京都)
- 역
07:1508:186 Stops노조미NOZOMI 61고 히로시마 방면 플랫폼: 4番ホーム3h 2minJPY 5,930 자유석 JPY 7,100 지정석 JPY 13,170 그린객차 (1등석) 11:425 Stops마린라이너마린 라이너 27고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 11,870 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
12:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
13:001 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,400 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
13:37도보31m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
13:44- 올리브 타운 마에
- オリーブタウン前
- 버스 정류소
13:50도보234m 2min -
305:26 - 13:548h 28min JPY 20,520 IC JPY 20,511 6회 환승05:2606:26
- 직통 열차
- 다카오 (도쿄도)
- 高尾(東京都)
- 역
07:1508:186 Stops노조미NOZOMI 61고 히로시마 방면 플랫폼: 4番ホーム3h 2minJPY 5,930 자유석 JPY 7,100 지정석 JPY 13,170 그린객차 (1등석) 11:425 Stops마린라이너마린 라이너 27고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 11,870 54minJPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
12:36도보392m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
13:001 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,400 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
13:37도보31m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
13:46- 올리브 타운 마에
- オリーブタウン前
- 버스 정류소
13:52도보234m 2min -
407:00 - 14:347h 34min JPY 42,990 IC JPY 42,976 7회 환승07:0008:2509:3910:05
- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
10:27도보0m 2min11:00- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
12:25도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
12:35- 다카마쓰에키
- 高松駅(香川県)
- 버스 정류소
- 6番おりば
13:25도보269m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- 第1浮桟橋高速艇のりば
13:401 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔高速船〕航路 高松-小豆島土庄〔高速船〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 방면JPY 1,400 35min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (고속정)
- 小豆島土庄港〔高速艇〕
- 항구
14:17도보31m 2min- 도노쇼코헤이와노군조마에
- 土庄港平和の群像前
- 버스 정류소
14:26- 올리브 타운 마에
- オリーブタウン前
- 버스 정류소
14:32도보234m 2min -
500:46 - 08:588h 12min JPY 277,400
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.