Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
122:48 - 09:3210h 44min JPY 21,230 6회 환승22:483 Stops미즈호미즈호 614고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 앞49min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승오카야마 (으)로 신오사카 시간표23:45- 교토
- 京都
- 역
- 하치조 서쪽 출입구
00:09도보359m 8min- 교토 역 하치조 출입구
- 京都駅八条口
- 버스 정류소
- 観光バス駐車場
00:30- 요코하마시티 에어터미널
- 横浜駅東口/YCAT
- 버스 정류소
06:25도보366m 11min06:394 StopsJR 우에노 도쿄 라인우쓰노미야〔도쿄 경유〕 방면 플랫폼: 7番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백26minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 07:445 Stops야마비코YAMABIKO 205고 센다이 방면 플랫폼: 21番ホームJPY 3,410 1h 12minJPY 2,850 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) JPY 8,800 Gran Class - 나스시오바라
- 那須塩原
- 역
- 동쪽 출입구
08:56도보74m 2min- 나스시오바라 역 동쪽 출입구
- 那須塩原駅東口
- 버스 정류소
09:007 Stops栃木県大田原市 那須塩原駅線大田原市営バス 那須塩原駅線 나스 적십자병원 방면JPY 200 13min나스시오바라 역 동쪽 출입구 (으)로 TRIAL 오다와라 점 마에 시간표- TRIAL 오다와라 점 마에
- トライアル大田原店前
- 버스 정류소
09:22- 직통 열차
- 나스 적십자병원
- 那須赤十字病院
- 버스 정류소
4 Stops栃木県大田原市 大田原市内循環線大田原市営バス 大田原市内循環線 니시나스노 역 동쪽 출입구 방면JPY 200 4min나스 적십자병원 (으)로 오다와라 온센 입구 시간표- 오다와라 온센 입구
- 大田原温泉入口
- 버스 정류소
09:29도보279m 3min -
222:41 - 09:3210h 51min JPY 24,570 5회 환승22:413 Stops히카리HIKARI 592고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 3,080 51min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,060 지정석 JPY 5,330 그린객차 (1등석) - 신오사카
- 新大阪
- 역
- 6번출입구
23:32도보362m 8min- 신오사카 역 북쪽 출입구
- 新大阪駅北口
- 버스 정류소
23:401 StopsVIPライナー グランシアファースト고속버스 Grancia First 오미야 역 서쪽 출입구 방면JPY 12,300 7h 5min신오사카 역 북쪽 출입구 (으)로 요코하마시티 에어터미널 시간표- 요코하마시티 에어터미널
- 横浜駅東口/YCAT
- 버스 정류소
06:45도보465m 11min06:594 StopsJR 우에노 도쿄 라인고가네이〔도쿄 경유〕 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백28minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 07:445 Stops야마비코YAMABIKO 205고 센다이 방면 플랫폼: 21番ホームJPY 3,410 1h 12minJPY 2,850 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) JPY 8,800 Gran Class - 나스시오바라
- 那須塩原
- 역
- 동쪽 출입구
08:56도보74m 2min- 나스시오바라 역 동쪽 출입구
- 那須塩原駅東口
- 버스 정류소
09:007 Stops栃木県大田原市 那須塩原駅線大田原市営バス 那須塩原駅線 나스 적십자병원 방면JPY 200 13min나스시오바라 역 동쪽 출입구 (으)로 TRIAL 오다와라 점 마에 시간표- TRIAL 오다와라 점 마에
- トライアル大田原店前
- 버스 정류소
09:22- 직통 열차
- 나스 적십자병원
- 那須赤十字病院
- 버스 정류소
4 Stops栃木県大田原市 大田原市内循環線大田原市営バス 大田原市内循環線 니시나스노 역 동쪽 출입구 방면JPY 200 4min나스 적십자병원 (으)로 오다와라 온센 입구 시간표- 오다와라 온센 입구
- 大田原温泉入口
- 버스 정류소
09:29도보279m 3min -
322:48 - 10:2011h 32min JPY 18,180 5회 환승22:483 Stops미즈호미즈호 614고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 앞49min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승오카야마 (으)로 신오사카 시간표23:45- 교토
- 京都
- 역
- 하치조 서쪽 출입구
00:09도보359m 8min- 교토 역 하치조 출입구
- 京都駅八条口
- 버스 정류소
- 観光バス駐車場
00:30- 요코하마시티 에어터미널
- 横浜駅東口/YCAT
- 버스 정류소
06:25도보366m 11min06:39- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
23 StopsJR 우쓰노미야선(도호쿠 본선)우쓰노미야 방면 플랫폼: 7番ホーム1h 51minJPY 0 자유석 JPY 1,810 그린객차 (1등석) 09:12- 니시나스노
- 西那須野
- 역
- 동쪽 출입구
09:53도보106m 2min- 니시나스노 역 동쪽 출입구
- 西那須野駅東口
- 버스 정류소
10:05- 오다와라 온센 마에
- 大田原温泉前
- 버스 정류소
10:19도보139m 1min -
422:41 - 10:5512h 14min JPY 20,750 4회 환승22:413 Stops히카리HIKARI 592고 신오사카 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 3,080 51min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,060 지정석 JPY 5,330 그린객차 (1등석) - 신오사카
- 新大阪
- 역
- 6번출입구
23:32도보362m 8min- 신오사카 역 북쪽 출입구
- 新大阪駅北口
- 버스 정류소
23:402 StopsVIPライナー グランシアファースト고속버스 Grancia First 오미야 역 서쪽 출입구 방면JPY 12,300 7h 55min신오사카 역 북쪽 출입구 (으)로 VIP 라운지 도쿄 역 야에스 북쪽 출입구 시간표- VIP 라운지 도쿄 역 야에스 북쪽 출입구
- VIPラウンジ東京駅八重洲北口
- 버스 정류소
- 降車専用
07:35도보599m 11min07:4714 StopsJR 우쓰노미야선(도호쿠 본선) 쾌속〔래빗〕우쓰노미야 방면 플랫폼: 7番ホーム1h 41minJPY 0 자유석 JPY 1,810 그린객차 (1등석) 09:49- 니시나스노
- 西那須野
- 역
- 동쪽 출입구
10:29도보106m 2min- 니시나스노 역 동쪽 출입구
- 西那須野駅東口
- 버스 정류소
10:40- 오다와라 온센 마에
- 大田原温泉前
- 버스 정류소
10:54도보139m 1min -
522:39 - 08:249h 45min JPY 350,100
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.