岡山 → 津市白山廳舍

에 출발
14:49 01/23, 2021
cancel
  1. 1
    14:53 - 18:26
    3h 33min JPY 7,500 4회 환승
    cancel cancel
    岡山
    岡山
    timetable 시간표
    14:53
    15:38
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    15:48
    16:03
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    16:03
    16:10
    오사카난바
    大阪難波〔近鉄・阪神線〕
    timetable 시간표
    16:10
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    쓰루하시
    鶴橋
    17:04
    나바리
    名張
    timetable 시간표
    17:12
    17:47
    사카키바라온센구치
    榊原温泉口
    17:47
    17:51
    사카키바라온센구치 역
    榊原温泉口駅
    버스 정류소
    18:03
    18:12
    산죠 (츠시)
    算所(津市)
    버스 정류소
    18:12
    18:26
  2. 2
    15:23 - 18:50
    3h 27min JPY 7,440 4회 환승
    cancel cancel
    岡山
    岡山
    timetable 시간표
    15:23
    16:07
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    16:20
    16:35
    난바 (오사카 메트로)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    16:40
    16:45
    쓰루하시
    鶴橋
    timetable 시간표
    16:53
    18:00
    사카키바라온센구치
    榊原温泉口
    18:00
    18:04
    사카키바라온센구치 역
    榊原温泉口駅
    버스 정류소
    18:30
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    그린타운 (미에현)
    グリーンタウン(三重県)
    버스 정류소
    직통 열차
    동일한 열차에 머무르세요
    F 그린타운
    Fグリーンタウン
    버스 정류소
    18:50
    하쿠산 아시아 마에
    白山総合支所前
    버스 정류소
    18:50
    18:50
  3. 3
    16:23 - 19:16
    2h 53min JPY 7,820 4회 환승
    cancel cancel
    岡山
    岡山
    timetable 시간표
    16:23
    17:07
    신오사카
    新大阪
    timetable 시간표
    17:15
    17:31
    텐노지
    天王寺
    timetable 시간표
    17:35
    17:40
    쓰루하시
    鶴橋
    timetable 시간표
    17:48
    19:00
    사카키바라온센구치
    榊原温泉口
    19:00
    19:04
    사카키바라온센구치 역
    榊原温泉口駅
    버스 정류소
    19:05
    19:16
    하쿠산 아시아 마에
    白山総合支所前
    버스 정류소
    19:16
    19:16
  4. 4
    14:49 - 19:16
    4h 27min JPY 7,490 4회 환승
    cancel cancel
    岡山
    岡山
    timetable 시간표
    14:49
    15:40
    니시아카시
    西明石
    timetable 시간표
    15:46
    16:28
    오사카
    大阪
    timetable 시간표
    16:33
    16:49
    쓰루하시
    鶴橋
    timetable 시간표
    17:03
    18:53
    사카키바라온센구치
    榊原温泉口
    18:53
    18:57
    사카키바라온센구치 역
    榊原温泉口駅
    버스 정류소
    19:05
    19:16
    하쿠산 아시아 마에
    白山総合支所前
    버스 정류소
    19:16
    19:16
  5. 5
    14:49 - 18:50
    4h 1min JPY 107,910
    cancel cancel
    岡山
    岡山
    14:49
    18:50
zoom bar parts