羽田机场(机场) → Furusato海岸

에 출발
20:20 05/23, 2022
cancel
  1. 1
    21:00 - 00:18
    3h 18min JPY 30,260 2회 환승
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    21:00
    22:35
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    22:53
    22:56
    미나미치토세
    南千歳
    timetable 시간표
    23:33
    23:52
    도마코마이
    苫小牧
    남쪽 출입구
    23:52
    00:18
  2. 2
    20:40 - 00:18
    3h 38min JPY 38,160 2회 환승
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    20:40
    22:10
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    22:35
    22:38
    미나미치토세
    南千歳
    timetable 시간표
    23:33
    23:52
    도마코마이
    苫小牧
    남쪽 출입구
    23:52
    00:18
  3. 3
    06:55 - 09:36
    2h 41min JPY 30,260 2회 환승
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    06:55
    08:25
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    08:40
    08:43
    미나미치토세
    南千歳
    timetable 시간표
    08:50
    09:10
    도마코마이
    苫小牧
    남쪽 출입구
    09:10
    09:36
  4. 4
    07:00 - 09:54
    2h 54min JPY 39,000 3회 환승
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    공항
    timetable 시간표
    07:00
    08:30
    신치토세공항
    新千歳空港
    공항
    timetable 시간표
    08:52
    08:55
    미나미치토세
    南千歳
    timetable 시간표
    09:16
    09:32
    도마코마이
    苫小牧
    남쪽 출입구
    09:32
    09:36
    오모테마치 5쵸메
    表町5丁目
    버스 정류소
    09:37
    09:40
    시야쿠쇼 마에 (토마코마이시)
    市役所前(苫小牧市)
    버스 정류소
    09:40
    09:54
  5. 5
    20:20 - 12:52
    16h 32min JPY 391,520
    cancel cancel
    羽田机场(机场)
    羽田空港(空路)
    20:20
    12:52
zoom bar parts