Namba(Osaka Metro) → Koyasan Reihokan Museum

에 출발
12:35 05/21, 2022
cancel
  1. 1
    12:44 - 14:53
    2h 9min JPY 2,480 2회 환승
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    4번출입구
    12:44
    12:56
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    2F 중앙 출입구
    timetable 시간표
    13:00
    14:19
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    14:25
    14:30
    고야산
    高野山
    14:30
    14:33
    고야산 에키마에
    高野山駅前
    버스 정류소
    2番のりば
    14:35
    14:45
    센쥬 인 다리 [히가시]
    千手院橋[東]
    버스 정류소
    14:45
    14:53
  2. 2
    12:48 - 15:09
    2h 21min JPY 1,920 4회 환승
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:48
    12:52
    도부쓰엔마에
    動物園前
    6번출입구
    12:52
    13:03
    신이마미야
    新今宮
    서쪽 출입구
    timetable 시간표
    13:04
    13:52
    하시모토(와카야마현)
    橋本(和歌山県)
    timetable 시간표
    14:01
    14:42
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    14:47
    14:52
    고야산
    高野山
    14:52
    14:55
    고야산 에키마에
    高野山駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    14:57
    15:09
    레이호칸 마에
    霊宝館前
    버스 정류소
    15:09
    15:09
  3. 3
    12:47 - 15:09
    2h 22min JPY 1,740 3회 환승
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    4번출입구
    12:47
    12:59
    난바(난카이선)
    なんば〔南海線〕
    2F 중앙 출입구
    timetable 시간표
    13:02
    13:52
    하시모토(와카야마현)
    橋本(和歌山県)
    timetable 시간표
    14:01
    14:42
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    14:47
    14:52
    고야산
    高野山
    14:52
    14:55
    고야산 에키마에
    高野山駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    14:57
    15:09
    레이호칸 마에
    霊宝館前
    버스 정류소
    15:09
    15:09
  4. 4
    12:46 - 15:09
    2h 23min JPY 2,760 3회 환승
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    timetable 시간표
    12:46
    12:52
    기시노사토
    岸里
    2번출입구
    12:52
    13:03
    덴가챠야
    天下茶屋
    동쪽 출입구
    timetable 시간표
    13:05
    14:19
    고쿠라쿠바시
    極楽橋
    timetable 시간표
    14:25
    14:30
    고야산
    高野山
    14:30
    14:33
    고야산 에키마에
    高野山駅前
    버스 정류소
    3番のりば
    14:57
    15:09
    레이호칸 마에
    霊宝館前
    버스 정류소
    15:09
    15:09
  5. 5
    12:35 - 14:14
    1h 39min JPY 30,520
    cancel cancel
    Namba(Osaka Metro)
    なんば〔Osaka Metro〕
    12:35
    14:14
zoom bar parts