โยชิคาวะมินามิ → Eye housing

에 출발
06:52 09/24, 2021
cancel
  1. 1
    06:53 - 07:09
    16min JPY 310 IC JPY 306 1회 환승
    cancel cancel
    โยชิคาวะมินามิ
    06:53
    06:53
    요시카와미나미
    吉川美南
    timetable 시간표
    06:53
    06:55
    요시카와
    吉川
    남쪽 출입구
    06:55
    06:57
    요시카와 역 남쪽 출입구
    吉川駅南口
    버스 정류소
    7番のりば
    07:00
    07:06
    나카소네 니시
    中曽根西
    버스 정류소
    07:06
    07:09
  2. 2
    06:53 - 07:09
    16min JPY 310 IC JPY 306 1회 환승
    cancel cancel
    โยชิคาวะมินามิ
    06:53
    06:53
    요시카와미나미
    吉川美南
    timetable 시간표
    06:53
    06:55
    요시카와
    吉川
    남쪽 출입구
    06:55
    06:57
    요시카와 역 남쪽 출입구
    吉川駅南口
    버스 정류소
    7番のりば
    07:00
    07:04
    타카히사 니시
    高久西
    버스 정류소
    07:04
    07:09
  3. 3
    06:53 - 07:14
    21min JPY 140 IC JPY 136 환승 없음
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    โยชิคาวะมินามิ
    06:53
    06:53
    요시카와미나미
    吉川美南
    timetable 시간표
    06:53
    06:55
    요시카와
    吉川
    남쪽 출입구
    06:55
    07:14
  4. 4
    06:57 - 07:18
    21min JPY 140 IC JPY 136 환승 없음
    The first train leaving the station or you can sit down cancel cancel
    โยชิคาวะมินามิ
    06:57
    06:57
    요시카와미나미
    吉川美南
    timetable 시간표
    06:57
    06:59
    요시카와
    吉川
    남쪽 출입구
    06:59
    07:18
  5. 5
    06:52 - 06:58
    6min JPY 900
    cancel cancel
    โยชิคาวะมินามิ
    06:52
    06:58
zoom bar parts