Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
106:12 - 11:024h 50min JPY 15,190 5회 환승06:1206:423 Stops노조미NOZOMI 74고 도쿄 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간1h 1min
JPY 3,400 자유석 JPY 4,360 지정석 JPY 8,020 그린객차 (1등석) 08:0909:212 Stops카가야키KAGAYAKI 508고 도쿄 방면 플랫폼: 13番ホームJPY 7,480 42minJPY 3,980 지정석 JPY 7,550 그린객차 (1등석) 10:30- 노노이치(호쿠리쿠 본선)
- 野々市(北陸本線)
- 역
- 남쪽 출입구
10:36도보34m 3min- 노노이치 역 (남쪽 출입구)
- 野々市駅〔南口〕
- 버스 정류소
10:476 Stops石川県野々市市 西部ルートのっティ(野々市市) 西部ルート 노노이치 시야쿠쇼,노노이치 역 (남쪽 출입구) 방면JPY 100 14min노노이치 역 (남쪽 출입구) (으)로 가나자와 노신케이게카 뵤인 시간표- 가나자와 노신케이게카 뵤인
- 金沢脳神経外科病院
- 버스 정류소
11:01도보158m 1min -
205:34 - 11:025h 28min JPY 13,370 4회 환승05:3406:013 Stops노조미NOZOMI 70고 도쿄 방면 플랫폼: 24番ホーム 차량 탑승: 앞48min
JPY 2,530 자유석 JPY 3,380 지정석 JPY 5,650 그린객차 (1등석) 07:043 Stops산다바도선더버드 3고 쓰루가 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 5,720 1h 19minJPY 2,390 지정석 JPY 4,660 그린객차 (1등석) 08:37- 직통 열차
- 다이쇼지
- 大聖寺
- 역
- 노노이치(호쿠리쿠 본선)
- 野々市(北陸本線)
- 역
- 남쪽 출입구
10:39도보34m 3min- 노노이치 역 (남쪽 출입구)
- 野々市駅〔南口〕
- 버스 정류소
10:476 Stops石川県野々市市 西部ルートのっティ(野々市市) 西部ルート 노노이치 시야쿠쇼,노노이치 역 (남쪽 출입구) 방면JPY 100 14min노노이치 역 (남쪽 출입구) (으)로 가나자와 노신케이게카 뵤인 시간표- 가나자와 노신케이게카 뵤인
- 金沢脳神経外科病院
- 버스 정류소
11:01도보158m 1min -
305:34 - 11:025h 28min JPY 13,580 4회 환승05:3406:014 Stops노조미NOZOMI 70고 도쿄 방면 플랫폼: 24番ホーム 차량 탑승: 중간1h 3min
JPY 3,400 자유석 JPY 4,360 지정석 JPY 8,020 그린객차 (1등석) 07:291 Stops산다바도선더버드 3고 쓰루가 방면 플랫폼: 0番ホームJPY 5,720 54minJPY 1,730 지정석 JPY 2,500 그린객차 (1등석) 08:37- 직통 열차
- 다이쇼지
- 大聖寺
- 역
- 노노이치(호쿠리쿠 본선)
- 野々市(北陸本線)
- 역
- 남쪽 출입구
10:39도보34m 3min- 노노이치 역 (남쪽 출입구)
- 野々市駅〔南口〕
- 버스 정류소
10:476 Stops石川県野々市市 西部ルートのっティ(野々市市) 西部ルート 노노이치 시야쿠쇼,노노이치 역 (남쪽 출입구) 방면JPY 100 14min노노이치 역 (남쪽 출입구) (으)로 가나자와 노신케이게카 뵤인 시간표- 가나자와 노신케이게카 뵤인
- 金沢脳神経外科病院
- 버스 정류소
11:01도보158m 1min -
405:34 - 11:055h 31min JPY 13,570 4회 환승05:3406:014 Stops노조미NOZOMI 70고 도쿄 방면 플랫폼: 24番ホーム 차량 탑승: 중간1h 3min
JPY 3,400 자유석 JPY 4,360 지정석 JPY 8,020 그린객차 (1등석) 07:291 Stops산다바도선더버드 3고 쓰루가 방면 플랫폼: 0番ホームJPY 5,720 54minJPY 1,730 지정석 JPY 2,500 그린객차 (1등석) 08:37- 직통 열차
- 다이쇼지
- 大聖寺
- 역
- 맛토
- 松任
- 역
- 남쪽 출입구
10:36도보257m 4min- 맛토 (버스)
- 松任(バス)
- 버스 정류소
10:534 Stops호쿠리쿠철도 [42] 가나자와 테라이호쿠테츠 하쿠산 버스 [42] 가나자와 테라이 가나자와역 방면JPY 190 4min맛토 (버스) (으)로 다나카 (이시카와현) 시간표- 다나카 (이시카와현)
- 田中(石川県)
- 버스 정류소
10:57도보661m 8min -
500:42 - 06:095h 27min JPY 192,300
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.