Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
109:43 - 13:544h 11min JPY 3,980 3회 환승09:4310:341 Stops아즈사아즈사 13고 마쓰모토 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 54min
JPY 1,020 지정석 JPY 1,790 그린객차 (1등석) - 고후
- 甲府
- 역
- 남쪽 출입구
11:28도보81m 5min- 고후 에키마에
- 甲府駅前
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:38- 시키시마 에이교쇼
- 敷島営業所
- 버스 정류소
12:1419 Stops山梨県甲斐市 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕甲斐市民バス 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕 다이묘진 (야마나시현) 방면JPY 200 29min시키시마 에이교쇼 (으)로 아테라 시간표- 아테라
- 安寺
- 버스 정류소
12:43도보4.1km 1h 11min -
209:43 - 13:544h 11min JPY 3,980 3회 환승09:4310:341 Stops아즈사아즈사 13고 마쓰모토 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 54min
JPY 1,020 지정석 JPY 1,790 그린객차 (1등석) - 고후
- 甲府
- 역
- 남쪽 출입구
11:28도보81m 5min- 고후 에키마에
- 甲府駅前
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:33- 카미마치키타
- 上町北
- 버스 정류소
11:55도보198m 3min- 카이 시야쿠쇼 시키시마 청사
- 甲斐市役所敷島庁舎
- 버스 정류소
12:1617 Stops山梨県甲斐市 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕甲斐市民バス 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕 다이묘진 (야마나시현) 방면JPY 200 27min카이 시야쿠쇼 시키시마 청사 (으)로 아테라 시간표- 아테라
- 安寺
- 버스 정류소
12:43도보4.1km 1h 11min -
309:13 - 13:544h 41min JPY 3,980 3회 환승09:1310:095 Stops카이지카이지 11고 고후 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 1h 5min
JPY 1,020 지정석 JPY 1,790 그린객차 (1등석) - 고후
- 甲府
- 역
- 남쪽 출입구
11:14도보81m 5min- 고후 에키마에
- 甲府駅前
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:38- 시키시마 에이교쇼
- 敷島営業所
- 버스 정류소
12:1419 Stops山梨県甲斐市 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕甲斐市民バス 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕 다이묘진 (야마나시현) 방면JPY 200 29min시키시마 에이교쇼 (으)로 아테라 시간표- 아테라
- 安寺
- 버스 정류소
12:43도보4.1km 1h 11min -
409:13 - 13:544h 41min JPY 3,980 3회 환승09:1310:095 Stops카이지카이지 11고 고후 방면 플랫폼: 4番ホームJPY 2,310 IC JPY 2,310 1h 5min
JPY 1,020 지정석 JPY 1,790 그린객차 (1등석) - 고후
- 甲府
- 역
- 남쪽 출입구
11:14도보81m 5min- 고후 에키마에
- 甲府駅前
- 버스 정류소
- 4番のりば
11:33- 카미마치키타
- 上町北
- 버스 정류소
11:55도보198m 3min- 카이 시야쿠쇼 시키시마 청사
- 甲斐市役所敷島庁舎
- 버스 정류소
12:1617 Stops山梨県甲斐市 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕甲斐市民バス 敷島北部線〔大明神-安寺方面〕 다이묘진 (야마나시현) 방면JPY 200 27min카이 시야쿠쇼 시키시마 청사 (으)로 아테라 시간표- 아테라
- 安寺
- 버스 정류소
12:43도보4.1km 1h 11min -
509:05 - 11:212h 16min JPY 58,300
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.