Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
107:55 - 12:254h 30min JPY 44,000 IC JPY 43,987 4회 환승
- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
07:55도보5m 2min- 다카마쓰에키
- 高松駅(香川県)
- 버스 정류소
- 3番のりば
07:57- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
08:42도보140m 2min09:25- 하네다쿠코
- 羽田空港(空路)
- 공항
10:50도보0m 10min11:042 Stops게이큐 구코선 에어포트 쾌특나리타쿠코 방면 플랫폼: 1・2番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 330 IC JPY 327 14min하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) (으)로 시나가와 시간표11:32- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
7 StopsJR 소부 본선 쾌속(도쿄-조시)지바 방면 플랫폼: 総武地下4番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 580 IC JPY 571 28minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 쓰다누마
- 津田沼
- 역
- 북쪽 출입구
12:09도보71m 4min- 쓰다누마 역
- 津田沼駅
- 버스 정류소
- 5番のりば
12:15- 제생회 나라시노 뵤인
- 済生会習志野病院
- 버스 정류소
12:25도보70m 0min -
207:51 - 12:254h 34min JPY 44,100 IC JPY 44,087 5회 환승
- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
07:51도보321m 6min08:00- 가와라마치
- 瓦町
- 역
- 남쪽 출입구
08:04도보129m 3min- 가와라마치
- 瓦町(香川県)
- 버스 정류소
- 2番のりば
08:10- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
08:42도보140m 2min09:25- 하네다쿠코
- 羽田空港(空路)
- 공항
10:50도보0m 10min11:042 Stops게이큐 구코선 에어포트 쾌특나리타쿠코 방면 플랫폼: 1・2番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 330 IC JPY 327 14min하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) (으)로 시나가와 시간표11:32- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
7 StopsJR 소부 본선 쾌속(도쿄-조시)지바 방면 플랫폼: 総武地下4番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 580 IC JPY 571 28minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 쓰다누마
- 津田沼
- 역
- 북쪽 출입구
12:09도보71m 4min- 쓰다누마 역
- 津田沼駅
- 버스 정류소
- 5番のりば
12:15- 제생회 나라시노 뵤인
- 済生会習志野病院
- 버스 정류소
12:25도보70m 0min -
307:51 - 12:254h 34min JPY 44,000 IC JPY 43,987 5회 환승
- 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
07:51도보321m 6min08:00- 쿠코도리
- 空港通り
- 역
08:19도보519m 8min- 쿠코도리이치노미야
- 空港通り一宮
- 버스 정류소
08:28- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
08:42도보140m 2min09:25- 하네다쿠코
- 羽田空港(空路)
- 공항
10:50도보0m 10min11:042 Stops게이큐 구코선 에어포트 쾌특나리타쿠코 방면 플랫폼: 1・2番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 330 IC JPY 327 14min하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) (으)로 시나가와 시간표11:32- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
7 StopsJR 소부 본선 쾌속(도쿄-조시)지바 방면 플랫폼: 総武地下4番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 580 IC JPY 571 28minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 쓰다누마
- 津田沼
- 역
- 북쪽 출입구
12:09도보71m 4min- 쓰다누마 역
- 津田沼駅
- 버스 정류소
- 5番のりば
12:15- 제생회 나라시노 뵤인
- 済生会習志野病院
- 버스 정류소
12:25도보70m 0min -
407:08 - 12:485h 40min JPY 17,770 IC JPY 17,769 3회 환승07:0811 Stops마린라이너마린 라이너 10고 오카야마 방면 플랫폼: 8番ホーム1h 7min
JPY 0 자유석 JPY 530 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) 08:338 Stops노조미NOZOMI 84고 도쿄 방면 플랫폼: 23番ホーム 차량 탑승: 중간/백3h 21minJPY 5,930 자유석 JPY 7,100 지정석 JPY 13,170 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승오카야마 (으)로 도쿄 시간표12:057 StopsJR 소부 본선 쾌속(도쿄-조시)지바 방면 플랫폼: 総武地下3番ホーム 차량 탑승: 중간JPY 11,650 29minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) - 쓰다누마
- 津田沼
- 역
- 북쪽 출입구
12:34도보71m 4min- 쓰다누마 역
- 津田沼駅
- 버스 정류소
- 5番のりば
12:38- 제생회 나라시노 뵤인
- 済生会習志野病院
- 버스 정류소
12:48도보70m 0min -
506:56 - 15:498h 53min JPY 222,170
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.