Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
114:58 - 21:276h 29min JPY 48,420 IC JPY 48,417 5회 환승14:583 Stops야마비코YAMABIKO 142고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백50min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 15:572 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)오다와라 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 1,980 7minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 16:09- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
16:30도보0m 2min17:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
18:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:10- 다카마쓰칫코
- 高松築港(バス)
- 버스 정류소
- 8番のりば
19:55도보434m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
20:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔フェリー〕航路 高松-小豆島土庄〔フェリー〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- 항구
- 高松/宇野/豊島行
21:22도보412m 5min -
214:58 - 21:276h 29min JPY 48,420 IC JPY 48,417 5회 환승14:583 Stops야마비코YAMABIKO 142고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백50min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 16:092 StopsJR 조반선 우에노 도쿄 라인시나가와 방면 플랫폼: 9番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 1,980 8minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 16:28- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
16:50도보0m 2min17:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
18:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:10- 다카마쓰에키
- 高松駅(香川県)
- 버스 정류소
- 6番おりば
20:00도보498m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
20:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔フェリー〕航路 高松-小豆島土庄〔フェリー〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- 항구
- 高松/宇野/豊島行
21:22도보412m 5min -
314:58 - 21:276h 29min JPY 47,780 IC JPY 47,777 5회 환승14:581 Stops야마비코YAMABIKO 142고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 앞/중간/백25min
JPY 1,870 자유석 JPY 2,200 지정석 JPY 2,970 그린객차 (1등석) JPY 6,120 Gran Class 15:33- 직통 열차
- 도쿄
- 東京
- 역
2 StopsJR 도카이도 본선(도쿄-아타미)히라쓰카 방면 플랫폼: 10番ホーム 차량 탑승: 앞/중간JPY 1,980 8minJPY 0 자유석 JPY 1,010 그린객차 (1등석) 16:28- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 급행하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 11min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
16:50도보0m 2min17:25- 다카마쓰공항
- 高松空港
- 공항
18:45도보150m 2min- 다카마쓰쿠코
- 高松空港(バス)
- 버스 정류소
- 2番のりば
19:10- 다카마쓰칫코
- 高松築港(バス)
- 버스 정류소
- 8番のりば
19:55도보434m 10min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
20:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔フェリー〕航路 高松-小豆島土庄〔フェリー〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- 항구
- 高松/宇野/豊島行
21:22도보412m 5min -
413:58 - 21:277h 29min JPY 21,340 3회 환승13:583 Stops야마비코YAMABIKO 140고 도쿄 방면 플랫폼: 4番ホーム 차량 탑승: 중간/백50min
JPY 2,510 자유석 JPY 2,840 지정석 JPY 5,110 그린객차 (1등석) JPY 8,260 Gran Class 15:127 Stops노조미NOZOMI 43고 하카타 방면 플랫폼: 18番ホーム3h 13minJPY 5,930 자유석 JPY 6,900 지정석 JPY 12,970 그린객차 (1등석) 추가 요금으로 NOZOMI/MIZUHO 탑승도쿄 (으)로 오카야마 시간표18:416 Stops마린라이너마린 라이너 55고 다카마쓰(카가와현) 방면 플랫폼: 8番ホーム 차량 탑승: 앞JPY 12,200 57minJPY 0 자유석 JPY 330 지정석 JPY 1,000 그린객차 (1등석) - 타카마츠 (가가와현)
- 高松(香川県)
- 역
- 정면 출입구
19:38도보573m 13min- 다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕
- 高松港〔航路〕
- 항구
- フェリーのりば
20:201 Stopsフェリー各社 高松-小豆島土庄〔フェリー〕航路 高松-小豆島土庄〔フェリー〕 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 방면JPY 700 1h 0min다카마쓰 항구〔쇼도시마 항로〕 (으)로 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리) 시간표- 쇼도시마 토노쇼 항구 (페리)
- 小豆島土庄港〔フェリー〕
- 항구
- 高松/宇野/豊島行
21:22도보412m 5min -
513:29 - 00:0510h 36min JPY 287,900
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.