Japan Travel 는 앱에서 더 좋습니다
Japan Travel 앱은 최고로 효과적인 네비게이션을 통해 일본을 여행하시는 외국 관광객분들을 지원해 드립니다. 여행을 하시면서 가볼만한 여행지를 찾고, 여정을 계획하며, 예약을 하고, 가는 길을 검색하실 수 있습니다. 컨텐츠는 13개 언어로 제공됩니다.
-
112:38 - 17:575h 19min JPY 51,980 IC JPY 51,975 4회 환승12:3812:55
- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 10min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
13:15도보0m 2min13:5016:44- 아사히바시
- 旭橋
- 역
- 동쪽 출입구
16:55도보171m 3min- 나하 버스터미널
- 那覇バスターミナル
- 버스 정류소
- 9番のりば
17:0036 Stops나하 버스/류큐 버스 [51] 햐쿠나 선 (후나코시)류큐 버스 [51] 햐쿠나 선 (후나코시) 햐쿠나 버스터미널 방면JPY 850 44min나하 버스터미널 (으)로 나카야마 (오키나와현) 시간표- 나카야마 (오키나와현)
- 中山(沖縄県)
- 버스 정류소
17:44도보1.1km 13min -
212:38 - 17:575h 19min JPY 52,090 IC JPY 52,085 5회 환승12:3812:55
- 직통 열차
- 게이큐카마타
- 京急蒲田
- 역
6 Stops게이큐 구코선 특급하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 330 IC JPY 327 10min게이큐카마타 (으)로 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철) 시간표- 하네다쿠코 다이 1‧다이 2 터미널 (게이큐 전철)
- 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
- 역
13:15도보0m 2min13:5016:44- 쓰보카와
- 壺川
- 역
- 북쪽 출입구
16:53도보401m 4min- 니시 쓰보카와
- 西壺川
- 버스 정류소
17:01- 마단바시
- 真玉橋
- 버스 정류소
17:1725 Stops나하 버스/류큐 버스 [51] 햐쿠나 선 (후나코시)류큐 버스 [51] 햐쿠나 선 (후나코시) 햐쿠나 버스터미널 방면JPY 700 27min마단바시 (으)로 나카야마 (오키나와현) 시간표- 나카야마 (오키나와현)
- 中山(沖縄県)
- 버스 정류소
17:44도보1.1km 13min -
312:24 - 19:046h 40min JPY 47,210 IC JPY 47,196 5회 환승12:24
- 우에노
- 上野
- 역
- 7번출입구
12:51도보301m 7min13:003 Stops케이세이 나리타 공항선 스카이라이나게이세이나리타 공항선 스카이 라이너 45고 나리타쿠코 방면JPY 1,280 IC JPY 1,267 43minJPY 1,300 지정석게이세이우에노 (으)로 나리타쿠코 시간표- 나리타쿠코
- 成田空港(成田第1ターミナル)
- 역
13:43도보0m 8min14:25- 나하쿠코,나하공항
- 那覇空港
- 공항
17:35도보125m 5min- 나하공항국내선터미널
- 那覇空港国内線ターミナル
- 버스 정류소
17:553 Stops那覇バス/琉球バス [152]イオンモール沖縄ライカム(高速線)琉球バス [152]イオンモール沖縄ライカム(高速線) 이온 몰 오키나와 라이카무 방면JPY 360 18min나하공항국내선터미널 (으)로 코쿠바 시간표- 코쿠바
- 国場
- 버스 정류소
18:13도보266m 3min- 코쿠바
- 国場
- 버스 정류소
18:2128 Stops那覇バス/琉球バス [50]百名線(東風平)琉球バス [50]百名線(東風平) 햐쿠나 버스터미널 방면JPY 570 30min코쿠바 (으)로 코요 코코 마에 (오키나와현) 시간표- 코요 코코 마에 (오키나와현)
- 向陽高校前(沖縄県)
- 버스 정류소
18:575 Stops沖縄県南城市 D2:玉城東回り線(向陽高校経由)Nバス(南城市) D2:玉城東回り線(向陽高校経由) 난죠 시야쿠쇼 방면JPY 300 7min코요 코코 마에 (오키나와현) (으)로 오우 시마 시간표- 오우 시마
- 奥武島
- 버스 정류소
19:04도보44m 0min -
412:24 - 19:046h 40min JPY 47,470 IC JPY 47,455 6회 환승12:2413:052 Stops케이세이 나리타 공항선 스카이라이나게이세이나리타 공항선 스카이 라이너 45고 나리타쿠코 방면 플랫폼: 1番ホームJPY 1,280 IC JPY 1,267 38minJPY 1,300 지정석닛포리 (으)로 나리타쿠코 시간표
- 나리타쿠코
- 成田空港(成田第1ターミナル)
- 역
13:43도보0m 8min14:2517:44- 쓰보카와
- 壺川
- 역
- 북쪽 출입구
17:53도보382m 4min- 니시 쓰보카와
- 西壺川
- 버스 정류소
17:57- 노쿄카이칸 마에 (오키나와현)
- 農協会館前(沖縄県)
- 버스 정류소
18:00도보59m 4min- 노쿄카이칸 마에 (오키나와현)
- 農協会館前(沖縄県)
- 버스 정류소
18:0934 Stops那覇バス/琉球バス [50]百名線(東風平)琉球バス [50]百名線(東風平) 햐쿠나 버스터미널 방면JPY 680 42min노쿄카이칸 마에 (오키나와현) (으)로 코요 코코 마에 (오키나와현) 시간표- 코요 코코 마에 (오키나와현)
- 向陽高校前(沖縄県)
- 버스 정류소
18:575 Stops沖縄県南城市 D2:玉城東回り線(向陽高校経由)Nバス(南城市) D2:玉城東回り線(向陽高校経由) 난죠 시야쿠쇼 방면JPY 300 7min코요 코코 마에 (오키나와현) (으)로 오우 시마 시간표- 오우 시마
- 奥武島
- 버스 정류소
19:04도보44m 0min -
511:59 - 08:2144h 22min JPY 834,700
이 사이트의 정보가 도움이 되었습니까?
쓸모없는
내용이 불충분합니다
유용한
답변해 주셔서 감사합니다. 앞으로도 품질 향상을 위해 노력하겠습니다.